Та
Тамара

Барин , беда .......Буран . Рады , что уже весна ? 🖼

Ответы
Журнал Газеткин

По моему, это-же фраза и классики!
Есть-же такая повесть, -- "Метель".
Про то, как в зимний, метельный вечер,
в местной церквушке, местный священник
под поспешными уговорами, --
обвенчал незнакомых друг-другу --
якобы жениха и якобы его невесту

Та
Тамара

Это из Капитанской дочки ))) Правда классика ))

Журнал Газеткин

"Капитанская Дочка"...... Да, кое-что вспомнил.
Там много упоминается непосредственно о временах
Пугачёвского крестьянского бунта.

Игорь Калиниченко( Русский)

Напоминает Мюнхгаузена, издание ещё до исторического материализма. Он, лошадь привязал , а утром снег растаял. И оказалось что она привязана к церковному кресту.)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Лошадь спас стреляя в уздечку. Ага, спас бы, с такой высоты.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мюнхгаузен. Классика. Я, фильм люблю с Олегом Янковским. Тот самый Мюнхгаузен.

Игорь Калиниченко( Русский)

Великолепный

Игорь Калиниченко( Русский)

И Обыкновенное Чудо. Убить Дракона не люблю, претенциозно . И концовка.

Игорь Калиниченко( Русский)

А , у нас первый настоящий весенний дождь. Это Сасово, Рязанской губернии. ))))

Та
Тамара

Ливень настоящий был )))) Так хорошо )

Евгений Во-Ин

задолбал лёд (снега у нас было аномально много) а ещё мины кругом от любителей питомцев (ничего против не имею) но так хоть убирайте за ними

И*
Ирина *Z

Читали же приключения Мюнхгаузена .. Ну, там он лошадь к палочке привязал, а на утро увидел, что лошадь привязана к чему то на крыше храма

Forever Alone

Да вроде нормальная весна пока. Ещё только апрель начался, а уже не снежинки. Чистый асфальт. Даже лужи высохли. Тепло, сухо + 8

Forever Alone

У меня настроение плохое из-за девушки на работе. Люблю её, а ей всё равно на меня. А у вас по какой причине?

Та
Тамара

Так , как то . Сложно объяснить

Forever Alone

Ну попробуйте. Вдруг помогу чем смогу. Хоть кому-то сделаю лучше. Раз себе не получается..

Та
Тамара

Лучше вы расскажите про девушку )))

Forever Alone

Хорошо. Но сперва зайдёте ко мне в профиль и увидите там мой вопрос, касаемый как раз её. Во-первых узнаете основную ситуацию с ней, а это уже половину рассказывать не придётся. А во-вторых ещё может сможете мне чё-то помочь или подсказать как девушка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кучер барину:"Барин,что петь-то будем?Да погоди ты,нога попала в колесо!Ну!Трогай!Ноога поопала в колесооо!"😂🤦‍♂️🤷‍♂️

+++ Я Всегда С Вами +++

У погоды нет плохой природы, всякая погода хороша. На всё и всякое есть своё настроение и желание жить дальше.

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно. Люблю абсолютно всё.

Андрей

У нас почти лето было, но вчера такой ветер ураганный снова чуть в зиму не вернул....☹️.

Бибизянин

да, уже 4 покатухи на веле, вес таять начал, как хорошо стало телу 🥹

Ни
Николай

да да как профессор Плейшнер из 17 мгновений весны..

Ни
Николай

не помните...

Ни
Николай

закружилась голова и не заметил на окне условного знака..

Та
Тамара

По- моему , там про воздух свободы ))))

Ни
Николай

нет скорее весна...

Viktor Piskov

Скоро весь снег растает.Идёт тепло из Африки...

Viktor Piskov

Лишь бы наводнений не было.У нас цветут везде нарциссы и тюльпаны.

Viktor Piskov

Скоро лето...

Viktor Piskov

Конечно.

Петр

...у меня тулупчик есть... Заячий.
Мне пофеншую...

Петр

И Вам весеннего освежающего дождичка.☝️🤭

Петр

🖼🤭😘

Та
Тамара

Ромашки - фантастика и чудо )))

Ст
Старый

А то, утром лёд, вечером лёд, за то днём красота

Ст
Старый

О даааа

Морт Петрович

я там рядм живу горьковское водохранилище

Ал
Александр

🖼

Яга

У кого то весна, а у кого то снег и мороз

Яга

Да, но в мае она точно придет

Яга

💐💐💐

Николай

ой,неее.....в Звполярье,пусть лучше зима

Ше
Шеф

Барыня!!! Буран.. да Будем сеять или нет?

Сергей Кравцов

Лето , сегодня на солнце в Киеве было+30

Та
Тамара

Не на тех смотрите , видимо

Сергей Кравцов

А куда смотреть , если они везде , на улицах , в метро, в транспорте и это только начало. Жара настанет и все

Сергей Кравцов

Ага и обещают очень жаркое

Сергей Кравцов

А я не люблю холод, прошлой зимой сидели без света , это было жестоко, ну а эту пережили. А жара это пляж, тенек, мороженое , пиво, душ дома можно пережить

Та
Тамара

Холод , больше не люблю ))

Олег Ахмедов

Нет, сначала дожди, потом аллергия.

Олег Ахмедов

Так у нас и зимы почти не было.

Олег Ахмедов

Зато год назад - у-у!