Ма
Машынька

Так. Мне нужна новая вселенная. Эту я запортачила. Как отремонтировать или создать новую?)))

Ответы
Андрей Лященко

Дождаться естественной смерти и если позволят возродиться вновь . Но это если ненарушать естественного развития ситуации иначе повторения небудет кто то должен и в аду остаться навсегда .

Sergio

Начинать надо с малого. Сначала разобраться в собственной голове. Чтобы больше не повторять ошибок. Потом найти таких же ремонтников и объединиться. Ну а дальше само пойдет!😁

Ма
Машынька

Эх, Дубинушка , ухнем! Чо -то там тата там.. сама пойдёт.. сама пойдёт))))

Sergio

Гм.... а разборки в голове точно прошли успешно? А то начинать ремонт с дубинушкой вызывает сомнения...😁

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Не.. ну.. у меня еще пила есть! Для когтей)))

Sergio

Да, чувствую ремонт вселенной таким инструментарием пройдет успешно! Тут и помощники даже не нужны!😁

Ма
Машынька

Ни баимсЯ! Шыли плотники штаны! и чо? И ничо... Сшыли жы!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...у тебя АннаМария много жизненной энергии уходит в пустую, в последние полтора года ты стала это ощущать, новая тебе не поможет, эту отрабатывай..))

Ма
Машынька

В пустую ничего не бывает... Чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное... Советы в ухо себе запихайте.. Не терплю.

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно, не в пустую, со временем будет более ощутимо, пока не осознаешь, что сама во всём виновата, а пока яд будет разъедать из нутри и потртить жизнь, и лёгкая придурковатость уже не помогает, ведь так же..?))...новый шанс тебе действительно не нужен, не заслужила..))

Ма
Машынька

В чем? Вина в чем? Что ваще есть вина? И что есть проблема? И есть ли все это вообще? Ваша квалификация и псевдознания, а так же уровень духовного развития не могут быть авторитетными, ибо явно не зрелы и откровенно банальны. Повторяю... советы - себе в ухо. Свободны!

ᚦᛊ∨ᛁ

...это не совет, это был шанс на исправление..))))...адьёс, оставляю тебя с твоими проблемами..))👋

Ма
Машынька

Свои решайте. И не пишите ерунды. Ей-богу... читать неловко... за вас.. неловко...

Музыкальный Кот 🐈

Кароч смари. Выходи в главное меню, так, чтобы всю Галактику было видно, и жмакай на "Создать"... А дальше понятно будет)

Студент Валера)))

Есть универсальное средство, но сложно: стань наблюдателем, как всё опредилится ,вселенная сама обьявится!)))🌹😉

Ма
Машынька

Ой.. не надо банальщины...

Студент Валера)))

Афигеть! Море соплей , милиарды убитых нервов это есть достойная движуха по реставрации своей вселенной? И то не факт что успешно!!!)))

Ма
Машынька

Я наблюдаю. Не мешайте... Идет процесс... сопротивление сейчас чревато...

Александр

Фундамент не трогай, остальное перезагрузи.А то в БИОС залезешь, потом фиг знает,что и как делать.

Ма
Машынька

Да блинн.. иногда думаю.. склеить бы уже те ласты.. до того противно на это все смотреть... )))))))))))))))))))))))))

Александр

Это пройдёт. Просто такой этап, переживи и всё.И мир опять предстанет в своём великолепии, а погань просто исчезнет с твоей орбиты, как и не было.

Ма
Машынька

Верую! Верую! Иначе.. кранты мине)))))))))))))))))

Александр

А тут верь,не верь, всё будет так.

//
/Светозар /

Квантовое поле поможет ,или как там у этого,забыл,рекондовала мне зимой итальянца,Диспенза

Ма
Машынька

Не итальянец он)))) И да.. поможет...))))

//
/Светозар /

А про Италию вещал в своей книги

Ма
Машынька

Не помню про италию..

//
/Светозар /

Я так и не закончил курс медитации ,нужно чтоб никто не отвлекал,основы только знаю

Ма
Машынька

Я недавно была на его массовой в фейс буке... в альфа не попала, но проплакала всю медитацию.. видимо, так очищается сердце...

Евгений А.

Господь Бог уже приготовил новую. Но прежде будет судить людей по делам их и по словам их.

Aleksandr Loychenko

Тачь пад...не ломайте...если на ноуте...Аккуратней...для Женских ногтей Разробатывали...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так вот кто мою вселенную запорол!?! Давно ищем-с!!))))

Ма
Машынька

Я тока свою ухряпала. Вашу не трогала! Этта ни я!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да поздняк метаться)) Мне все равно кто то крайний нужен))) А тут уже и признание зафиксировано))

Александр Перепляков

Последовательно . Чай в стакане. Небо перед глазами . Уснуть . Перезагрузка.

Валерий Дягилев

Есть свободная галактика. Это 20 парсеков прямо и потом налево🚀🛸

Ма
Машынька

А там баобабы есть?)))

Валерий Дягилев

Там ничего нет Ископаемых нет, воды нет Раньше была населена людьми.

Юрий Ан

Квантовая физика считает что вселённых теоретически бесконечно много

Петя Веников

Сейчас засерем эту землю, начнём другую засерать

Солнце

По всем желаниям, к Кощею. Он даст то, что хотите.

Nikolai Garskov

Авот второй попытки тебе н икто не обещал.... 😁

Александр

новая вселенная это не замуж в третий раз выйти

Несу_Свет

Говори размеры, форму, свет и с ароматом чего.

Ма
Машынька

Пусть без размерная.. туда еще цвиточкоф надо напихать, моря и баобабы!)))) По форме чтобы многомерна, цвета как у меня в палитере у пастэли и чтобы пахла рододендроном с ванилью)))))))))))))))))))

Ма
Машынька

О! Хорошая! Пойду скарее посажу цвиточки!)))))))))))))))

Ма
Машынька

Фсигда!)))))))

Сергей Сергей Журавов

ну вы умираете и все вместе с вами исчезает..

Иван Петров

Надо стать либо богом либо шизофреником

Ма
Машынька

Либо перезагрузиться.