Валентина Ш

Хочешь работать в интернете? без продаж и вложений? Научу бесплатно. put-1.blogspot.ru

Ответы
Анастасия Полякова

Не думаю, что это лучшая идея. Извините.

Валентина Шелковская

Каждому свое)) Всего Вам доброго, Анастасия, и удачи)))

Ал
Александра

хочу. только это брехня

Валентина Ш

Александра, я работаю без беготни с каталогами, здесь нет денег ни на что, их так же нужно заработать, только намного проще, чем с каталогами и конференциями...Если боитесь впросак попасть, можете на пробный период 2 месяца зарегистрироваться,За это время вполне реально разобраться, за что платят и сколько, оценить проект изнутри и получить обучение работе в интернете...НУ, а я обязуюсь Вам помочь)))

Ал
Александра

В принципе можно, а паспортные данные нигде не используются??? И еще, у меня нет скайпа, и нет звук. карты на компе, как так можно работать???

Валентина Ш

Паспортные данные не идут никаким посторонним лицам, нужны , чтобы потом доказать, что это Ваши наработки и Ваши деньги.Скайп не сложно и поставить, но можно и без него...А звуковой карты... Звука вообще нет?

Валентина Ш

У нас много обучающей информации в видео формате... Но, есть и в текстовом, но там меньше))

Ал
Александра

Звука нет, вот так комп взяли)))

@лёнушк@

интересно,интересно :?

Валентина Шелковская

Почитать подробнее можно на сайте, там же можно пройти пробную регистрациюза 2 месяца реально получить бесплатное обучение, разобраться за что и сколько платят, оценить проект изнутри..Я обязуюсь помочь Вам быстрее выйти на доход.Если все подойдет - подтвердите регистрацию.

Валентина Шелковская

Спасибо и Вам за ответ) Всего Вам , Аленушка, доброго и удачи)))