Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вопрос кровожадный, кто не готов, лучше не читайте.
🖼
Смотрела франшизу "Пила".
Суть фильмов сходится к тому, что некий дядька немного/много сошел с ума и решил некоторых людей научить ценить свою жизнь, подвергнуть их испытанию, после которого они станут совершенно другими людьми.
Испытания основаны на том, чтобы выжить, надо себе отпилить руку/ногу, вырвать глаз... Те ещё ужасы. Но остаться живым.
Простите, за такой ужасный вопрос, но я задумалась.
Вы бы смогли пожертвовать частью своего тела, но остаться живым или лучше умереть?

Ответы · страница 4
Ро
Роза.

*

Ко
Котэда