* Эрика *

Умеете ли вы ставить простейшую повседневную защиту от негативных воздействий? Поделитесь!

Ответы
V*
Veter *

Научилась! Может не всем подойдет, но мне подходит: выше нос, строже осанку и поменьше внимания всякой фигне, особенно информации, которую я сама не запрашивала, и особенно близкую к фантазии отдельного человека по поводу глобальных изменений. Ну и, если уж очень кто-то насолил - поглубже вдох и выдох, и мысленно послать высоко на... небо, за звездочкой...)))))))

Леонид Писанов

Если Вы уж так боитесь негативных воздействий- то простейшая защита Вам не поможет... Лучше обладайте светлыми и приятными мыслями радуясь каждому дню)

Mahir Abbasov

moqun budte pozitivno, i vseqda o vsex dumayte tolko xorosho i postaraytes zabudet vse problemi, i samoe qlavnoe stavte pered soboy tsel i silno silno mectayte voobrajayte cto vi dobilis svoyu mectu i ona sbudutsya i ona obezatelno sbudetsya

Серж Яковлев

...есть такое слово, как КАБАЛА, оно в принципе оберегает от негатива, но, как вы понимаете, это всё избирательно...

* Эрика *

Да, конечно.

Серж Яковлев

...попробуйте...

* Эрика *

нет, у меня своя защита.

De
Deleted

А зачем её ставить? это ваш характер и темперамент. Если он спокойный - то негативные воздействия идут лесом

* Эрика *

Спокойные и уравновешенные люди - хорошая приманка для энерговампиров. Просто лакомый кусочек! Они ведь не могут ярко выражать свои чувства, а это - одна из защит.

De
Deleted

энерговампир - тип вымышленный. Теми, кто плохо разбирается в тонкостях психологии по отношению к тем, чье поведение они не умеют объяснить рационально.

Chugada Ffack!!

спокойные уравновешенный люди частенько сами являются вампирами) спокойно и урвновешенно доводят вас, выражающих ярко-чувства, до истерики - и высасывают вас полностью )))

Chugada Ffack!!

Кстати, вы знаете, что эмоциями можно питаться как положительными, так и отрицательными? И они имеют разный вкус!)

De
Deleted

я бы предпочёл гречку с тушенкой.

Де
Дед'уктор

Простейшая: аутотренинг - ни я никому, ни мне никто! Чужого мне не надо, но и своего не отдам! Смерть клопам! *))

* Эрика *

Ну, и это тоже может быть действенным!

Сергей Сказочник

ооооооо....мысленно рисуешь звезду и стараешся стереть ее как экран.....удачи...

Вася Васин

Если что не так - отворачивайся и со словами 'НЕ БЕСПОКОИТ...' иди дальше. ))

Deribas

Защита прежде всего предполагает наличие страха в душе защищающегося.

Инь-Янь Хрень

умею,отключаюсь от спрашки и все или заношу в черный список)))))))))))))))))

Горький Массимо(Город Горький)

У меня три повседневных решения-фитнес, чтение великих, сон.

Довбер Новиа

умею ,попробуйте тщательно проаналитзировать ситуации

* Эрика *

Пока ты будешь "тщательно анализировать", схлопочешь столько негатива извне, что приболеешь, и не поймёшь: отчего. Это не выход. Идя по улице или находясь в людном месте, никакие ситуации не просчитываешь.

Довбер Новиа

Не пытайся находить друзей они и на хер не нужны,главное веди себя так что бы не нахисать врагов

Сергей Пыдык

улыбайтесь всем и не принимайте все близко к сердцу.

* Эрика *

Умничка!

Сергей Пыдык

спасибо

Михаил Воловик

все заключается в самовнушении и воображении

Елена Журавкова

представлять что на тебе колпак отражающий

* Эрика *

Умничка!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

посылаю всех нах....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Суслов

Эзотерикой не занимаюсь, не ведьмак.

Нина Стрельникова

Зачем? Надо ладить с людьми и все.

* Эрика *

Со всеми??? Утопия в чистейшем виде! Представляю, как вы "ладите" с бомжом, который... покакал возле вашей двери, со старушкой-соседкой, имеющей 20 кошек и 10 собак, с алкашом, который кроет вас матами прилюдно и ни за что. Нонсенс!!! Ну, если вы только не Мать Тереза.

Нина Стрельникова

Да где ж ты живешь,бедняжка?

* Эрика *

!!!

Ирина Жданова

зеркальте все негативное от себя

* Эрика *

Ах, какая же ты умничка!!!

Juri Kalma

я сам все умею а по жизни не везет