Ви
Виталина

Америка для россиян считается исчадием ада. Приведите пример когда Америка воевала с Россией?

−3
Ответы · страница 4
Василий Неколаевичь Четвёркин

Холодная вайна

Ви
Виталина

это не война. А то что вы написали. так это типа за забором стоят и орут друг на друга. Имеется в виду заход на территорию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Японцы не успели поорать и получили Хиросиму и Нагасаки так что соперничество в вооружениях , обезвоживание деньгами тоже война , и термин не ваш и не мой

Ви
Виталина

ну так это был прилет ядерки на Японию. США пускало ракеты на СССР или РФ?

Ви
Виталина

сам такой. Мелешь шо попало

Старый Тупица

Корея, вьетнам

Ви
Виталина

не так. Америка только с Россие на ее территории

Ли
Лилия

Небыло такого

Lena Lubaia

Что за ерунда

Ви
Виталина

а до 2014 года

Lena Lubaia

Множество россиян перебрались в США на постоянное место жительства, не было никакой ненависти

Ви
Виталина

согласна. Те кто перебрался. мало кто вернулся

Lena Lubaia

У меня сломалась посудомойка, пришёл мастер, и он так отозвался о моей бытовой технике, которая была куплена недорого и известных брендов, что мне стало жалко и тоскливо, что этого роскошества не будет теперь. Не знаю, понимаете ли вы меня

Ви
Виталина

это мнение одного. Надо выслушать мнение других

Вячеслав Серкин

Скоро будет.

Ви
Виталина

скоро у кошки котята родятся

Вячеслав Серкин

Вообще то одной мегатонной боеголовки на вулкан ихний хватит.

Ви
Виталина

да я только за. Ведь сразу в двух сторон прилетит и по вам

Вячеслав Серкин

С двух сторон это откуда?

Влад Z Билов

🖼

Влад Z Билов

Да, кстати, 1. Лагеря смерти. Начали строить американцы в мурманской области.

Ви
Виталина

Дзен. кроме дзена лживого что еще ессть?

Ви
Виталина

мне вчера одна россиянка написала. когда я ей скинула Дзен где написано что в Москве снесли памятник погибшим в ВОВ

Влад Z Билов

Там очень много вбросов. То же самое происходит и в телеге. Да что там говорить, я даже. Медведево. Который из страны еврей в рутубе нашёл? Вещает.

Ви
Виталина

не смотрю каналы и видео в Телеграмме

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вы где живе

Ви
Виталина

900 км от вас

Ви
Виталина

бывает

Влюбленный В Жизнь)))

Никогда..

Ви
Виталина

верно

Бе
Безруков

не дошла

Андрей Каширин

Санкции

Ви
Виталина

я имею в виду на территории США или СССР или россии

Андрей Каширин

Силовой фазы не было.. В так всегда в принципе.. По сути конкуренция та же война

Ви
Виталина

да

Григорий

Сегодня

Ви
Виталина

на какую территорию зашла?

Ви
Виталина

поунейте и не пишите херню

Александр Грызлов

Никогда

Ви
Виталина

да

Антон Анчиков

Всегда

Ви
Виталина

на территориях этих двух стран?