ОК
Ольга Курочкина

Что лучше: любовь или уважение?

Ответы
На
Наташа

Любовь - это Сила...это Энергия, которой творятся Галактики) разве можно её сравнивать с уВАЖением (ВАЖить -вага, в украинском языке это слово так и осталось)...Это ничто иное, что мешает взлететь))

Олег Дит

Для меня эти слова, их СМЫСЛ(!)- значение, - не раздельно! Только у ЛЮБВИ между двумя душами есть ещё такое(!!!), что - не для всех! Только ИХ, сокровенное!! Это их, маленький, но НЕОБЪЯТНО-БОЛЬШОЙ МИР!

Андрей Трубицын

По моему-вещи переходящие.В юности конечно любовь, но она же стремительна, а потом-либо перерастает в более глубокое чувство либо уходит

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

эти качества необходимы оба. Без уважения не может быть любви, уважение без любви возможно, но тогда это уже другое...

Нина Засыпкина

Может быть уважение без любви,но мелка та любовь,в которой нет уважения... Важно и то и другое.

Надежда

Ируся, и любовь и уважение-это хорошо! каждое чувство в отдельно взятом случае)))

Мануйлов Сергей Викторович

есле любит тогда значит уважает, а есле уважает тогда значит-любит 😄

Ирина Зубенина

Уважение безусловно.Любят ни за что,уважают за конкретные качества.

Роза Ахметшина

в любви нужно уважение так значит в итоге одно не может без другого

Роман Журавлев

Уважать без любви - можно, а разве можно любить без уважения?

На
Наталья

мне кажется, что когда они вместе = это лучший вариант!)!)!)!)

*!
**lerka** !

думаю за счет любви от окружающих и проявляется уважение)

Андрей Мороз

Любовь однозначно. Да и вообще это по моему разные вещи.

Тиана) Gabriele

Я считаю,что и любовь и уважение в равной степени важны.

Евгений В

а вы допускаете любовь без уважения? очень интересно!

Марина Кобрянова

я за уважение .любовь-проходит.а уважение не должно!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Из этого не выбирают,Наденька.Да и не выберешь! 🌹

Андрей Литвинтцев

Любовь без уважения сродни жалости. Я так думаю...

Зелёный Мох

настоящая любовь включает в себя уважение. ММХО)

Sergey Matveev

Любовь, потому что она подразумевает уважение.