Вячеслав Кузнецов

Набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»... Google ответил: «Мы тоже в поиске...»Ну и чего же вы хотите??

Ответы
Night Fury

Если говорить простым, понятным вам языком, дорогие наши мужчины, то вас мы хотим! Хотим найти, проводить вместе время, вопитывать детей, развлекаться, гордиться вами, засыпать и просыпаться с вами рядом и т.д. Главное, чтоб это был достойный!!! Так что, господа, всё элементарно!

Вячеслав Кузнецов

Могу наизусть прочитать такой длинный шедевр,как "В лесу родилась елочка" 😄

Night Fury

Вы знаете, я своего Деда Мороза уже отыскала! Он мне эту нетленку не только на Новый Год читает и поёт!))))))

Вячеслав Кузнецов

Я очень рад за вас!Это ж самое дорогое,что у нас есть в нашей жизни-наши детки!

Night Fury

Кроме деток есть ещё и папы этих деток. Вот и те, и другие, при условии правильного выбора, и есть главная ценность!

Вячеслав Кузнецов

Развожу руками...трудно поспорить.

Ал
Александра

да мы и сами не знаем) счастья хотим точно, заботы, чтобы о нас заботились и чтоб нам было о ком заботиться, ласки тоже хотим, и тоже обоюдной) ну а остальное по мелочи)

Вячеслав Кузнецов

За это я тоже готов поднять,как и вы,тост!

Гульнара Исмаилова

в каждое время по разному. только нас женщин много и у каждой свои индивидуальные пожелания. обобщением и ставите себя в тупик. подойдите к одной и спросите.

Настасья Настасья

ну ... я не знаю в каком гугле и чем вы что набирали, мне гугл выдал ссылку на фильм) может тогда проще задуматься над тем, что вы можете предложить?)

Елена

Сколько себя помню, всегда хотела любви... Бежала от нее и стремилась к ней... Но не судите по мне о других.... Таких дурочек мало.....

Вячеслав Кузнецов

По типу чем чаще говоришь женщине, что любишь ее, тем больше она в это верит. Можно больше вообще ничего не делать. Просто повторять "я ведь люблю тебя". Женщины верят. Женщины по вашему глупые?

Елена

Хахаха , когда влюбляются дааааа! Помните у Пушкина: " Нет, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." Но играть с женщиной опасно.... Рано или поздно прозрение наступит , а мстить мы умеем. Да и лгать тоже... Намного профессиональные , чем мужчины...

Вячеслав Кузнецов

Женщине можно соврать.Только так,чтобы она никогда не узнала правду.А это невозможно. И на счет мщения...У Э.Золя в "Дамское" есть монолог.Попробую по памяти:"Знаете, они ведь отомстят. О ком это вы? - спросил Муре, уже потерявший нить разговора. Да о женщинах... Они отомстят... Найдется одна , которая отомстит за всех. Этого не миновать".

Елена

Так и есть, как правило это будет уже обманутая кем- то женщина.... Путь от женщины к стерве лежит через мужчину....

Ольга Близнюк

Нормальных мужчин...к сожалению после вопроса ..Чего хотят мужчины?Google у меня перестал работать вообще

Вячеслав Кузнецов

Это просто после праздников.Такое бывает.Скоро снова заработает. 😄

Людмила Н

Наверное все по разному, так же как и мужчины. Или у вас есть четкий ответ: чего хотят мужчины?

Вячеслав Кузнецов

У мужчин попроще.У кого-то рыбалка,у кого-то любовные приключения,а у кого-то сходка друзей в гаражах по вечерам с пивасиком.

Людмила Н

Так у женщин также просто, только понятия больше с эмоциональным подтекстом (ну такие мы, чувствовать должны, иначе перестаем быть женщинами): поход в магазин (чтобы любимый сам это предложил (но ведь просто же, а так приятно), романтический ужин или поход в кино на последний ряд (можно ведь и фильм заодно интересный посмотреть, а для НЕЕ - это прелюдия...), встреча с подружками, да, чтобы похвастаться чем-то для НЕЕ значимым: детьми, домом, машиной, настоящим МУЖЧИНОЙ (но тут уж нужно постараться, можешь зарабатывать = зарабатывай, можешь строить = строй и т.д., главное не ныть, что все бабы стервы, лишь бы ничего не делать! Мы то тоже вкалываем: на работе, дома, в постели). Просто для женщин эмоции важны. И счастливы те мужчины, которые это поняли и не осуждают в женщинах это, потакают их минутным слабостям, сохраняя в них ЖЕНЩИН!

Вячеслав Кузнецов

Я считаю,что те,кто осуждают своих любимых женщин,просто несчастны в жизни!Надо учиться у Маяковского,который говорил: 'Свою жену я не ругаю и никогда ее не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал- то я ее хорошей'!

Людмила Н

Спасибо за обращение к классику... Вообще самое главное, это иметь возможность мужчине быть мужчиной, а женщине- женщиной. Наверное этого мы и хотим, все.

Мариша Князева

мне нужен мой собственный миллион - а может много миллионов - остальное можете оставить себе

Вячеслав Кузнецов

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Тысяча рублей.— А сколько мест в этом зале?— Тысяча.— Спасибо, семинар окончен.

Мариша Князева

я даже могу предположить чья идея )))))) - мне бы хотелось что бы все было честно ))))

Вячеслав Кузнецов

Значит готовитесь к чему-то серьезному?

Мариша Князева

увы ))))

Вячеслав Кузнецов

Увы,значит не хватает самого главного?

Мариша Князева

увы - значит не скажу )))))

Ал
Александра

Да...как в анекдоте: Девушка желает мартини и мужика хорошего, но пришла она за хлебушком)

Вячеслав Кузнецов

...Потратила все деньги,а хлеб купить забыла....

Вася Пупкин

Первый десяток ссылок - низкопробное кино. На поисковую бонбу не похоже, так что - враки.

Лара

Желания женщины - очень нестабильны, потому фраза "все я передумала" это не анекдот...

Лара

я раньше думала, что только темперамент зависит от места рождения... но чем больше общаюсь с людьми, понимаю, что чувство юмора наверное тоже... уж очень часто приходится извинятся за неудачную шутку... 🙂

Вячеслав Кузнецов

Люди,понимающие шутки,никогда не покажут на вас пальцем,а те,которых жалко...ну что тут скажешь?

Лара

да я не заморачиваюсь... просто иногда возникают трудности в общении, особенно неприятно если в работе...

Вячеслав Кузнецов

С утра заряжайтесь ха-хашкой и раздражайте всех своей улыбкой.

Лара

спасибо, так и делаю... 😄

Вера Саратова

Много чего. Но в первую очередь любящего мужа или парня и здоровую и крепкую семью.

Любаша

Во...! Лучше не поднимать этот вопрос. Мы и сами-то не знаем чего хотим)))

Мир

Вот и Google не знает....Чего хочет женщина, это вселенская загадка....

Светлана Селиверстова

Уверенности,стабильности ,мудрости и заботы о вас роднульки:-)

Вячеслав Кузнецов

Да ...заботы порой нам не хватает...

Светлана Селиверстова

Ну это тебе просто самолюбивые попадаются или попалась,а ты её попроси давай жить дружно я забочусь о тебе ,а ты обо мне. Хотя надо найти такую чтобы любила это делать. Желаю удачи;-)

Вячеслав Кузнецов

Спасибо.И как говорилось в одной мною любимой комедии..."Будем искать""

Eduard

Давно уже потерял надежду найти ответ на этот простой вопрос))

Я С Марса

черта лысого

Eduard

Так лысых полно, но что то и от них женщины не всегда в восторге 😄

Надя Петрова

:Dвот и не пытайтесь понять)))женщины тоже не знают чего хотят)))

Вячеслав Кузнецов

А я сейчас скажу один умный мысль:Все начинается с наших мыслей. Создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Надя Петрова

🌹очень умный и правильный мысль!

Ольга Дружинина

каждая чего-либо хочет... все мы разные.., впрочем..как и Вы!))))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Любви и счастья, а еще уверенности и спокойствия душевного

Лиля Рызыванова

Вас интересует ответ вообще или ответ конкретной женщины?

Вячеслав Кузнецов

Можно и конкретной женщины.