Oleg Tigrikov

Если вы в своей квартире, лягте на пол три, четыре, выполняйте правильно движения... Вы готовите тело к лету?💥🏋️⛳🎾😋🤗

Ответы
Рамиль Ибрагимов

ВЫСОЦКИЙ КОНЕЧНО ПРОВОЦИРОВАЛ НА ТО ЧТО НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ ВСЕГДА А ВОТ Я БУДУ БЕГАТЬ ПО УТРАМ ВЕСНОЙ

Серж)))

Затопи ты мне банькуу по беллллооомммуууу! А чего его готовить? Привезу и пусть себе греется:)

Кэт К.

О, лягу на пол.. на три, четыре. . Чего там, лежать только с двух раз.. к лету всегда готовы..

Валентина

Сейчас... Только солнышко прогреет - на свои 11 соток! Вот там будут правильные движения!

Ульяна

А какая разница, будь то весна, лето, осень , зима : следить за собой нужно всегда

Ольга Колесникова

Прочь влияние извне,привыкайте к новизне,водными займитесь ПРО-ЦЕ-ДУ-РА-МИ!!!!

Татьяна Семилетова

Пока нет, еще не решила, как его приготовить - сварить, зажарить или запечь😁

Фи
Фиалка

Я сегодня легла на дорогу, три,четыре, подскользнулась. Я готовлюсь к весне?

Oleg Tigrikov

НУЖНО ВСТАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ.

Фи
Фиалка

Встала, к весне готовлюсь, порекомендуйте диету.

Oleg Tigrikov

Меньше сахара. побольше двигайтесь и занимайтесь любовью.

Oleg Tigrikov

🖼

Клавдия

А у нас сейчас весенняя погодка на несколько дней и полное расслабление

Глеб Олегович

А как отжимания погдотовят к весне? Если это только не весенний призыв.

Ольга Gella

не вижу разницы в необходимом состоянии тела в разное время года)))))

Tatjana Wills

Только к лету? Тело всегда должно быть в форме, даже под шубкой.

Эн
Энигма

весна пришла, а тело не успело, силен во мне сопротивленья дух!

Эн
Энигма

ага сама от себя в шоке, но лень вселенская и я давно уж верные друзья

Лека Лютер

да надо бы... Пойду лягу на пол... Как бы не уснуть случайно

Ма
Маrina

Тело, ты готово к весне? ... Молчит. Пока готово к болезни.

Oleg Tigrikov

ДАЙ БОГ МАРИНА ВАМ НЕ БОЛЕТЬ!"

Ма
Маrina

Спасибо. Может, и к весне ещё поготрвимся слегка!

*Елена Сергеевна*

Оно у нас всегда в порядке,независимо от времени года)

Oleg Tigrikov

Не сомневаюсь глядя на фотку.

Ирина

я всегда держу себя в форме.)) стараюсь по крайней мере

Баба Яга

ага! каждое утро (после кофе) приседаем до изнеможения

Юл
Юла

Три раза в неделю в тренажёрку, так не только к лету)))

Юл
Юла

Я для тонуса, мне каждый день не нужен, я не спортсмен)))

Елена Дробчак

сохранить здоровье чтоб..применяйте люди обтирания..