Джампулат Сулайманов

Сомнение, это плохой спутник в жизни?

Ответы · страница 2
Надежда Приказчикова

Почему плохой? Сомнение надо проверять и увериться, что все хорошо и больше не зацикливаться на этом.

С~
Светулёк ~~~S~~~

Я всегда сомневаюсь. В чем. О это хорошо. В чем то очень даже не плохо. Сомнение заставляет нас думать.

Ирина Алексенко

Если это касается близкого человека, то ДА. А вообще сомнения заставляют мыслить и развиваться...

ღPantherkaღ Я

да и это факт,когда начинаешь сомневаться человек становиться раздражителен и нет уверенности

Надежда Максимова

нет ничего абсолютно плохого, как нет и ничего абсолютно хорошего. Все хорошо в нужный момент.

СветЛана С

подвергать сомнению что-либо не плохо, а вот ,избрав верное , сомневаться - успеха не будет

Аleksey كييف

Вовсе нет. Если сомневаешься - то несколько раз подумаешь перед тем как что то сделать. )))

Гульмира Шампиева

Сомнение это просто одна очерелная ступенька чтоб сделать решительный шаг перед рывком

Наталья Кондрашевич

Если оно присутствует постоянно то это неуверенный человек, в этом нет ничего хорошего.

Людмила Милютина

Не очень...просто иногда нужно подумать и проанализировать ситуацию...и сомнение уйдет)))

Елена

Сомнение я отношу к дрогой категории. А выбрать из двух и более решений одно это другое.

Наталья Маркова

Каждому разумному человеку присущи сомнения, если он не чувствует в себе воли божьей .

Марго Мартюшева

Сомнение и интуиция- близнецы... если сомневаешся лучше все перепроверить и уточнить...

Манана Догонадзе

не думаю, кто не сомневается у тех только два цвета, белое и черное..., а мир многоцветен

Людмила Филатова

Всегда уверены в себе только дураки, а умные люди , к сожалению, всегда полны сомнений.

Ванага Лолита

почему??? сомнение в разумных пределах иногда позволяет выбрать самое верное решение

Наталия Лебедь

Сомневаться надо обязательно. Без сомнений живут только эгоисты или просто...дураки

Анжелика Крутикова

Это нормальная реакция нормального человека на непонятные для него обстоятельства

Кожахметова Бакыт

С ним всегда не по пути. Однако, не сомневается тот у кого вообще проблемы с мозгами.

Элеонора Коцурова

Я бы так не сказала.Если мы сомневаемся- значит надо прислушаться к своей интуиции.