Джампулат Сулайманов

Сомнение, это плохой спутник в жизни?

Ответы · страница 5
Валентина Балашова

Признак адекватности : Многое подвергать...здоровому...сомнению...

Miss M.v

Не всегда.Даёт дополнительное время ещё раз всё хорошо взвесить!

Ин
Инекече

нет. это голос интуиции. от которого многие отмахиваются, а зря...

Елена Векшина

нет просто нужно быстро принять решение желательно не меняя его

Мария Рудева

уверенность иногда человек теряет при тяжелых обстоятельствах

Светлана Лузина

Иногда сомнение - это спутник интуиции, так, что не очень плохой.

Marina Barischnikova

всё хорошо в меру - и сомнение тоже. Не сомневается только дурак.

Ольга .............

нет...нельзя тупо верить всему, надо сомневаться и препроверять

Ма
Марина

Не всегда....если сомневаюсь что утюг выключила...приду проверю.

Татьяна Кудрявая

Нет, мне повезло со спутником. Но вот чувства юмора у него нет...

Светлана Гордейко

Я считаю,это нормально.Кто ни чего не делает ,тот не ошибается.

Александра Куценко

да очень плохой о сколько бы мы смогли если бы не сомневались

Владимир Гавриков

Всегда надо выбирать меньшее зло. Хотя может быть и наоборот.

Марина Байкова

Наоборот...Если человек не сомневается, значит он не думает...

Яна Баштар

Никак нет.Существует умный опыт-всё познаётся в сравнении...

Владимир Герасимов

Сомнение в решении жизненных дел продуктивнее уверенности.

Елена Кондратьева

Наоборот,если не сомневаешься,то с тобой что-то не в порядке

Анатолий Борисович

дуракам вообще нельзя сомневаться...а далее по степени ума...

Роза Медведева

Да,конечно..была бы уверенней в молодости,,была бы успешней.

Наталья Каганченко

не всегда, если такое случается, стоит еще раз поразмыслить