Всем Добра !!!

А вы в гневе страшнЫ??? Или чертовски привлекательны?

Ответы
Олег Самохин...

Как говорил... ну в общем кто то говорил :-"Гнев плохой советчик" это однозначно правильно так что не любуйтесь собой когда вы в гневе и бойтесь этого состояния...

Всем Добра !!!

Знаю

Олег Самохин...

Я тоже...

Виталий Рогов

Не знаю, свой гнев обычно гашу или не допускаю. К мнениям не совместимым с моими отношусь внимательно, допуская возможность своих ошибок.

Всем Добра !!!

Вентилятор включите

Виталий Рогов

Французы правы, в любом зле ищи женщину. Вентилятор включать не стану-продует. Пока устраивают платки. Очень хочу назвать вас любимой, потому что соната и потому что лунная.

Всем Добра !!!

Остерегайтесь громких слов

Виталий Рогов

Лунная Соната Бетховена - самое потрясающее музыкальное произведение. Громкие слова ему не нужны.

Всем Добра !!!

Вот именно

Lаzy

Говорят- глаза страшные... Каменное лицо и глаза как у Медузы Гаргоны... Не видел себя в зеркале... Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

Леолана

Я очень редко злюсь ,дети боятся взгляда..

Товарищ Товарищасухова

Сам себя побаиваюсь. Но неплохо отгоняю весной ворон со своего огорода. Они от одного моего вида летят в тартарары. 😂😂

Всем Добра !!!

Ну вы там это... Поаккуратнее 🤣

Вера Попова

очень страшна однажды я выбила четыре зуба,втащила за химо в лифт выбросила на улицу,была бы не в гневе не осилила бы

Вера Попова

ахха без рубахи зимой а одежду выкинула позже

Ольга........

Чертовски страшна....как мне кажется....Стараюсь не привлекать никого . в качестве оценщика..... моего гнева....😁

Всем Добра !!!

Это хорошо

Гаврилов Александр

Я человек спокойный и пар стараюсь на окружающих не выпускать , но если довести.....наверное страшен)))

Всем Добра !!!

В следующий раз просто гляньте в зеркало)

Гаврилов Александр

в такие моменты не до зеркала,
да и они сведены к минимуму

Nikolai Garskov

Умный человек не может гневаться на дураков! Улыбнется и был таков!)) С уважением. Николай Гарсков.)))

Nikolai Garskov

Приятно, черт побери, когда тебя понимают и ни за кого другого не воспринимают!)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 В ПОРЫВЕ ОБОЖАНИЕ

Владислав Павлов

Я в гневе матом разговариваю, и стараюсь делать так, чтоб никто этого не видел

Владислав Павлов

Ну а зачем эмоции свои передавать, но правда бывает, грешен, на стройке все

Всем Добра !!!

Тогда понятно

Alone In The Dark

Демон особо то не проявляет таких эмоций)) Но последствия не приятны))

Андрей Григорьев

Я страшен и чертовски привлекателен для патрульной группы РОВД

Всем Добра !!!

Всё понятно с тобой

Дм
Дмитрий

В гневе мобилизуются все силы, в том числе и привлекательность.

Всем Добра !!!

Никогда в таком ракурсе не рассматривала

Дм
Дмитрий

Это подсознательно.

Всем Добра !!!

Ну может быть

Виталий Щетинин

не знаю, я не умею гневаться наверное) как то не получается)

Сергей Гриднев

Не скажу что страшен.Я по природе Лев и Тигр в одном лице.

Всем Добра !!!

ох ты ж...

Анна Матвеева

В юности говорили, что привлекательна. Теперь страшна...))

Senior Full Stack Developer

Не будите во мне зверя!! Особенно зайца!!

Poll Poll

Я без гнева родился, и с годами этот навык не приобрел😍

Всем Добра !!!

Молодец

Дмитрий

Все и сразу но лучше ненадо. Мой хомяк и загрызть может

Дмитрий

Именна

Константин Иванов

Ловлю себя на мысли, что не управляем, и успоквиваюсь.

Всем Добра !!!

О как

Константин Иванов

Стараюсь, пробую с подсознанием работать.

Всем Добра !!!

Ну и какие успехи?

Константин Иванов

Чем больше работаешь, тем больше получается, чем больше получается тем больше хочется