Ви
Виктория

Какие у вас магнитики на холодильнике, откуда привезли?🖼

Ответы
Лю
Людмила

Иваново, Петергоф, Сыктывкар, Казань, Москва, Владимир, Нижний Новгород, Вологда, Новороссийск, Кронштадт, Пермь, кабардинка, Сочи скайпарк, Тбилиси, Ростов великий, царское Село, Санкт-Петербург, покров, Ростов на Дону, Ейск, Улан-Удэ, Красноярск, Хатынь, Мурманск, Брест, Гродно, Нальчик, Несвиж, Териберка, Култук, Мтцхета, Ереван, Улиспцехе, Ачинск

Ви
Виктория

это ж какой холодильник нужно иметь

Лю
Людмила

2 метровый

Николай Костров

Был в Хельсинки, есть магнитики, из Стокгольма привёз, и магнитики из Дании, В Дании выбирал для друзей, , , а когда Супруга приехала, красивые привезла .

Ви
Виктория

прелесть

Vlad Korn

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота, вымыли пол навели порядок в квартире и помыли посуду.

Oleg Ы

никакие, не люблю магнитики собирать, и вообще что-то на холодильник вешать

Ви
Виктория

все разные

Oleg Ы

конечно. мне достаточно фотографий. если бы я вевшал магнитики с мест, которые посещал, то холодильник бы не выдержал такого ))

Ви
Виктория

не думаю что прям каждый месяц куда-то ездите

Oleg Ы

нет, конечно,пару раз в год

Ле
Лена

Все убрала в коробку. Надоели. Больше не покупаю. Свободу холодильнику!))) 🤪

Ви
Виктория

замечательно

Сергей Kриворуков

Из города Санкт-Петербург,г.Остров, (Псковская обл),Хевиз-Венгрия.и другие.

Ви
Виктория

супер

Сергей Kриворуков

Так получается.

Ви
Виктория

не была в Питере. да наверное уже и не получится

Сергей Kриворуков

Получится, главное верить,я так думаю.

Ви
Виктория

война у нас между странами. Второй Гитлер возродился в Кремле

Ис
Искатель

Магнит ..У холодильника - может разогреть .. может там затерялось вкусное ?..

Niemand Против Войны

От Мурманска до Владивостока. Большинство из своих фоток. 🖼

Ви
Виктория

понятно

Мишка Квакин

Вот и я пришёл в Магнит. Купил яйца по 150, а они оказались тухлыми

Ви
Виктория

там что холодильники не работают?

Мишка Квакин

Я туда перестал ходить

Ви
Виктория

ну да. А вернуть гнилье не пробовали если чек есть

Мишка Квакин

Я вас умоляю.... Там хватит хамства, заявить, что это не их товар...

Ви
Виктория

мы разные. Я возвращаю если что

Мишка Квакин

Удачи

Ма
Марта

не вешаю магнитики..чтобы не притягивали к холодильнику😂🤭

Ви
Виктория

😁

Леонид Музафаров

Я не привожу их, путешествую исключительно по России.

Ви
Виктория

понятно. Почему так?

Леонид Музафаров

Считаю что это выглядит неэстетично а за границу не езжу потому что мне Россия интереснее.

Ви
Виктория

ну она большая. есть где побывать. Правда сервис хромает

Вера Гудкова

Со всей СССР и из Китая, Вьетнама, Швеции, Таиланда.....

Вера Гудкова

Вот про это не надо, ездила туда, у нас там была практика студентов, они нас принимали,даже был на лето студенческий отряд

Голубев Константин

Рассказ(((

Вера Гудкова

Простые люди хорошо относились, им только не нравилось, что русские, кто там живёт не знают их язык.

Ви
Виктория

не правда. прибалтов оккупировала советская власть. Вам бы такое тоже не понравилось

Вера Гудкова

Мне то что болтай, язык без костей.

Лапочка Ильича

Все выкинула и кухня прям больше стала, как будто))

Ви
Виктория

👍

Евгений Во-Ин

я объъездил много стран - но магнитики не клею

Ви
Виктория

разумно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Увидев магнитики на холодильнике:Магадан,Воркута,Колыма,Севлаг,Дальлаг,домушники покормили кота,вымыли посуду и тихо закрыв дверь ушли."🤦‍♂️🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

перестань - не гони

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты о чём?🤦‍♂️

Уральская Рябинушка

Ни одного. Где-то валяются по яшикам и шкафам.

Кы
Кысь

Нет. Люблю чистый холодильник со всех сторон

Ви
Виктория

замечательно

Вита

Куплю третий холодильник под магнитики 😀

Ви
Виктория

на стенку можно повесить металлический щит

Вита

Все можно))

..
.....Яна

Сочи,Волгоград,Крымсаий мост..Новосиб..

Ви
Виктория

понятно

Татьяна Салова

Оставила несколько, остальные убрала

Ви
Виктория

понятно

Сергей Авров

Магадан , Воркута , Соль- Илецк , Харп ,

Ви
Виктория

а что в Магадане интересного. Там холодно

Сергей Авров

Зато нескучно

Ви
Виктория

может быть