Музыкальный Кот 🐈

Есть ли зеркала дома у вампира?) 🧛‍♂️🧛‍♀️

−4
Ответы · страница 2
Сергей Коваленко

Есть, но амальгама на несеребрянной основе, в основном на золоте.

Максим Maximus

жаль, но дома есть и зеркала есть, а вот вампиров не существует)))

Сергей

Ты намекаешь на то-шТ "Интервью с вампиром"над пересмотреть?😄

Музыкальный Кот 🐈

О! Дороу))))) 😁🤝 Серый, чот не любят у нас Коржа...😂😂😂😂

Сергей

чО ет?))

Сергей

Там жЕж ответов нет почти😄

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот!)))) даж отвечать не хотят))) на инстасамке активность выше была, а Пугачёву вообще ответами завалили 😂

Сергей

🤣🤣🤣🤣

Посетитель Зоопарка)

Есть, но ночью нет отражения, а днём вампиры... Мы спим днём!😈

Д. Б.

Есть. Им похер на зеркала. Вопреки простонародным байкам.

Ирина Гаврилова

Есть,он же должен видеть,кто за его спиной козни точит

Музыкальный Кот 🐈

Хихихихих))

Lady Butterfly

нет, ни одного. причесывается глядя в железный чайник

Друг

Вопрос воспросов))) Злободневный))) И как там оно чё??)

Sergio

Зеркал нет. Во-первых, вампиры живут преимущественно в замках, а в замках зеркала держать не принято. А во-вторых, вампиры - ночные существа. Зачем зеркала если в темноте все равно не видно ничего!🤓

Друг

А ты прям знаешь, что в замках зеркала не приняты?))

Музыкальный Кот 🐈

Врёт он всё, я сам видел!)

Sergio

Если только в новоделах(переделки под цивильное жилье). Замки - это средневековье, позже не строили, в них пропал смысл. В средние века даже ручное зеркальце стоило как значительная часть самого замка. А больших зеркал не было вообще. Для кого? Замок - это прежде всего оборонительное сооружение. Там узкие проходы и маленькие помещения - в больших холодно. Любой гражданин в доспехах снесет это зеркало и даже не заметит! Так что зеркала были во дворцах, а не замках. Исключение - Нойшванштайн, но он замок только по названию, на самом деле это изначально тематический дворец в честь Рихарда Вагнера 🤔😎

Музыкальный Кот 🐈

Вот! И я про то!)

Натали

Наверно есть... Надо же посмотреть на себя любимого..

Уральская Рябинушка

А зачем им зеркала, они там всё равно не увидят себя

S V

Обязательно...что ж ему напомнит, что он вампир...)

Квака Задавака

Гроб зеркальный на золотых цепях раскачивается.

Марина

Есть конечно, он же должен знать что он красивый

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))) точно))

Andrey And

канечно....ему же надо знать как он не отразим )))))

Лиз

Конечно есть ! Что бы своих от чужих отличать...

Miss Shadow

...и зеркальная комната есть, где он множится))

Ми
Михаил

Конечно есть. Чтоб жертва знала что им песец

Йо
Йожж

Кот кооооот, Алиска сказала шо ты какашка😖

Музыкальный Кот 🐈

🙀 Йожж заглючил!

Л Т

конечно , а как он поймёт, что он еще вамрир)

Наталия Пиданова

есть наслаждаться за зрелищем превращения