Митина Екатерина

Вопрос к мужчинам. Вы собственник, у вас есть девушка, при этом вы знаете, что девушка верная. Почему вы всё равно очень сильно ревнуете???

Ответы
Александр Чернов

почему...как в одной песне поется...сердце красавицы склонно к измене и перемене...её давно не слышно....но слова всем мужчинам запали...

Митина Екатерина

это что получается, недоверие?

Александр Чернов

СКОРЕЕ НЕ НЕДОВЕРИЕ...ДОВЕРИЕ ЖЕ НЕ УТРАЧЕНО..ПРОСТО МУЖЧИНЫ КАК СОБСТВЕННИКИ очень блюдут верность их избранницы....даже гораздо сильнее своей!

Ал
Алексей

потому что ни в чем нельзя быть уверенным на 100% да и вы сами начнете обижаться что вас не ревнуют и специально провоцировать

Митина Екатерина

ну в меру е ревность надо проявлять, а не в плоть до скандалов

Ал
Алексей

мера у всех разная, кого-то бить не сильно на ког- то кричать не громко )

Bлaduмиp

Это уже диагноз...я при таких условиях не ревную, а просто очень сильно люблю и хочу быть рядом

Орлов Алексей

Я не ревную Отпусти если твое то останется а если не твое то никогда твоим и не было

Евгений Александров

потому что я собственник,боязнь потерять любимого человечека сводит меня с ума 🙂

Валерий Носков

Считаю ревность уделом слабых мужчин, страдающих комплексом неполноценности.

Юрий Лис

На всякий случай))) Доверяй , но проверяй.))) Но скорее у самого рыльце в пушку)))

Сергей Хрулёв

это вопрос к одному, меня это не касается, я на ЭТО отвечать не собираюсь

Митина Екатерина

могли бы и не писать, раз отвечать не хотите!!!

Сергей Хрулёв

У ВАС НЕ ВОПРОС, А ОТВЕТ, ДА ЕЩЕ НЕ ПО АДРЕСУ

Митина Екатерина

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ!!!...И ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ОТВЕЧАТЬ, ТО НЕ СТОИТ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ И ТЕМ БОЛЕЕ В ГРУБОЙ ФОРМЕ!!!

Сергей Пахомов

что есть ревность? может это проявление глупости и стоит подумать?

Евгений

верную ревновать по крайней мере глупо 😉, чё себе нервы то трепать

Грач Налбандян

Это комплекс. Но может стать и душевной болезнью. Берегитесь их.

Полина Нечаева

все мужчины судят по себе,тобишь вам тоже есть повод ревновать.

Денис Мацюк

Потому, что неуверенный в себе любитель побудоражить мозги.

Кирилл Вечер

Ревнует значит боится потерять, просто не давайте поводов

Константин

Мы не ревнуем, мы охраняем свое. Самцы, закон природы))

Илья Кирсанов

Я не ревную, мне противно это. Ревность унижает обоих.

Алексей Замуруев

Потому что это моё и делится я не с кем не буду

Александр90

Потому что это наше и мы ни кому не отдадим

Иван Калинин

Не ревнуем если не будет давать повода

Лариса Ларуша

сильно ревнующие очень неприятны... 😞

Прошлое

сами ответили - собственник

Митина Екатерина

ревность приятна когда она не перекрывает чувство

Лариса Ларуша

конечно,.но, если как говорится, на ровном месте, к столбу..то не дай Бог....