⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбери бабочку 🦋и узнай о себе больше?😉

Ответы
Ал
Александр

Да мне не надо, якоря в основном

Это Я

Здесь нет такой бабочки)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как так то🙄

Это Я

Ну вот так то))) приветищееее)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну ладно тогда приветищееееееее))

Андрей Белка

№ 3.
?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №3
Вы
вспыльчивый и очень эмоциональный человек. Мыслите неординарно, креативно и ко
всему подходите с творческой точки зрения. Ваши поступки часто очень сильно
удивляют окружающих. С вами непросто общаться.

Андрей Белка

Не подошло.
Спасибо.

Марина

😎

Марина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №8
Вы
очень общительный человек, всегда стремитесь обзавестись контактами. Людям с
вами легко и просто.

Марина

Спасибо!!!

Самая Счастливая)

5)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №5
Вы
инфантильный человек, часто ведете себя, как настоящий ребенок. Эгоцентричны,
ранимы, обидчивы. Искренне считаете, что мир крутится вокруг вашего “Я”. Всегда
требуете внимания от окружающих. Вероятно, долгое время вам не давали проявить
себя, поэтому вы не чувствуете себя хозяином своей собственной жизни.

Самая Счастливая)

вероятно)-мне кажется почему то-что мною всегда кто то руководит-но свыше.

Валера Которашвили

3)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №3
Вы

Валера Которашвили

что есть, то есть))

Алексей Ухта

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это выход из положения

Алексей Ухта

Да но это незначит что я злой человек 😁 я добрый как кот леопольд

Алексей Ухта

Ладно я спать а то скоро в ночь на работу

Андрей Хрисанфов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я не вклиниваюсь не люблю это дело,это большая редкость

Мишенька

Нет, не редкость. Я и сам себе иногда позволяю. Если в тему, то почему бы и нет.

Мишенька

🌹

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вопрос удален

Ирэн Понарошку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №3
Вы

Ирэн Понарошку

😂😂😂правильно...не подходи...а то укушу...а вот общаться....очень даже просто)))

Ирэн Понарошку

первая часть про меня)

Дмитрий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №7
Вы
не доверяете людям, относитесь даже к близким с настороженностью. Кроме того,
вы очень конфликтны. Часто окружающие стараются держаться от вас подальше.

Дмитрий

В этот раз, совсем мимо. ))

Дмитрий

Согласен. Ошибки случаются.

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №3
Вы

Ро
Ромашка🌼

Есть такое🤦‍♀️

Ро
Ромашка🌼

Да да))

Ро
Ромашка🌼

Когда сплю😂

Майя Петрова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №3
Вы

Майя Петрова

Мимо всё, кроме неординарного мышления, креатива и творчества.

Димулечка Ловенс

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №8
Вы
вами легко и просто.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №7
Вы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неправда.. Даа я неко у не доверяю кроме самых близких. Но я совсем не коныликтный

Юрий Никулыч

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №7
Вы

Юрий Никулыч

Первое да. 2 на половину. Я Скорп.

Alex Dark 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №2
Вы
интересная, яркая и неординарная личность, которая умеет себя презентовать. Но
проблема в том, что в глубине души не все так красиво и ясно, как можно
охарактеризовать вас снаружи. Сомнения, тревога и неуверенность — ваши частые
спутники. Иногда вы бываете груб и жестоки.

Alex Dark 🇷🇺

нервы на пределе наверно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не могу знать

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №4
Вы
боитесь проявить себя. Предпочитаете отмолчаться, отсидеться, чем высказать
свое мнение, которое часто бывает очень к месту. Вы неуверенны в своих силах.

Александр Грызлов

Спасибо

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №1
Вы
открытый человек, доверяете людям. Окружающим нравится с вами общаться, они
тянутся к вам, как к источнику света. Вас с уверенностью можно назвать
гармоничной личностью.

Константин

Эх. Было бы хорошо, если правда так.

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №2
Вы

Константин

Почти правда)

Ильдар

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бабочка №3
Вы

Ильдар

Даа..