Лана

А. это фото..мираж ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Просто так.....

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного ошарашены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил от чего пара была сконфужена:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому -"Не судите, да не судимы будете!»

Ал
Алекс

с одной стороны да... так как я не получаюсь на фото... с другой стороны можно многое понять о человеке

Игорь Атянин

Почему - мираж? Это моё фото. Настоящее . А зачем скрывать-то? Я смысла не вижу в этом.

Светлана Карпенкова

я не курила и думаю что все зависит от желания человека и его характера

Eugen Schitz

Вы о чём? А! Оазис увидели, то я тоже там бывал. Это мираж.

Василий Клепцов

аж страшно когда этот мираж станет фото!

Лана

Значит..или не значет... Реали нет...

Солидат Жантасова

мираж разве можно зафиксировать?

Сергей Черных

нет это не мираж...красивое фото 😉

Д1
Доброжелатель 1111

Нет это моя внутренность наружу

Сергій

Нет, зимой миражей не бывает)

Nazgul Urtambaeva

Где? Мираж тоже хочу увидеть

Татьяна Андреева

Фото вчерашнего прошлого!!!!

Наталья Чернышова

В каком смысле и какое фото

Кроль Пушистов

Какой то ото фото,не бачу?

Евгений Члек

КАКОЙ МИРАЖ???? ЭТО ГЛЮК!!!!

Игорь Морозов

моё? нет , я такой и есть))

Максим Кузьминский

какое фото? скинь сылку

Александр Лейко

Не-е-е... Это фото..шоп. 😄

Посёлок Сусанин

Всё вокруг мираж!

Посёлок Сусанин

Прекрасное имя, как у моей жены!

Посёлок Сусанин

Водку тоже пей да пей, скоро будет веселей!

Лана

Я ..для тебя.,писю ,.. Раскррюыла

Тимоша Гинжилюк

Нет это фото моё

Тимоша Гинжилюк

Как Вы думайте я он или она