Mарина

Сколько раненых тел и раненых душ,
Покалеченных судеб и жизней:
Чей-то брат, чей-то сын, отец или муж
Полегли, защищая Отчизну.
В их медалях отлиты и слезы, и боль,
И все дни, что за семьи сражались…
Чтобы чистое небо над головой,
Чтобы дети с улыбкой рождались. С праздником))

Ответы
Светлана Филюкова

Ветераны уходят на вечный покой.
Той Великой войны, той страды боевой.
Поредели ряды, постарели отцы,
Надо нам сыновьям им на смену идти!
Ветераны уходят на вечный покой.
Завещали хранить мир в России родной.
Помнить всех поимённо, никогда не забыть!
От границы до Волги шли, чтоб вновь победить!
Ветераны уходят на вечный покой!
Остаёмся в ответе за Россию с тобой!
Подвиг, гордость и Славу память нам сохранит!
Мы ничто не забыли! И никто не забыт! 27 +
******22.06.14г.

Ирина Алексова

А я налью и выпью за солдат. За всех живых, и за давно ушедших. Над кем ветра разгульные шумят. И стонут ивы по соседству. Я выпью молча, стоя и до дна за вас, в
боях дошедших до Рейхстага. Кто не дошел -то не его вина, что он лежит под Веной или Прагой... За вас, солдаты, молча и до дна,я выпью стоя, слезы вытирая. И пропади ты пропадом, война! И вы, КТО В МИРЕ ВОЙНЫ РАЗЖИГАЕТ

Хорошее Настроение

С праздником! Вот только победители сидят все в изоляции... В намордниках и выход по пропускам, чтобы небо чистое увидеть... За что воевали? За такую жизнь и свободу?

Та
Татьяна

Тяжело терять близких людей. Так не должно быть. В одной древней книге написано, что наступит время, когда войн не будет на земле.

Владимир Зернов

Спасибо, Марина! Без крепкого тыла не было бы победы! Дамы рассказывали, что отработавши 12 часов они еще на танцы бегали

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹🔥🔥🔥🔥🔥💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷☕☕🍦🍦☀️⭐🌞💥

Анисим Шпонкин-Валуа

В День Победы к деду я приеду. На скамейку сяду и шепну-"Здравствуй,дед. Спасибо за победу. За меня,за нас,за тишину..."

Muhiadn Tulemisov

благодарю с днем победы желаю мирного неба над головой счастья благополучия и всех земных благ

Ирина Боднар

С праздником ПОБЕДЫ! Низкий поклон живым и светлая память ушедшим ветеранам!

Александр

Спасибки!!! Взаимно!!!.... Красиво очень!!!☀️☀️☀️🌷🌷🌷🎇

Веселюк. Tallinn.

Вот и моя бабушка фронт прошла,и после войны.ей было скучно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Павел

Марина вас тоже с ДНЕМ ПОБЕДЫ!🌺🥀🌹🌸🔥

Сергей Кузнецов

Спасибо!!! И Вас с праздником!!! Мирного неба над головой!!!

Аркадий Бахчевников

И Вас, с праздником. Два деда воевали. Один не вернулся.

Альберт Деев

С Днём Великой Победы над фашистской Германией!

Просто Осень

С праздником,а стихотворение очень грустное.(

Андрей

Спасибо, и вас с праздником великой победы

Лика Москальцова

столько лет прошло,а улыбок маловато