Сергей Глухов

что бы китайцы срочно уехали к себе на родину,надо разрушить их китайскую стену,и тогда они поедут востанавливать руины😁

Ответы
Николай Ланцов

Уголовная ответственность за уничтожение объекта ЮНЕСКО, крупнейший памятник архитектуры. Я считаю, что за одни лишь подобные мысли надо сажать.

Сергей Глухов

они у нас пол сибири вырубили,им значит можно а как нам всего навсего какую то стеночку так сразу сажать где справедливость?😁

Николай Ланцов

Доказательства где? Сами вырубаем, но нашли козлов отпущения.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А жто мысль! Заодно и вопрос безработицы решится в стране и странах СНГ. Стена- то будь здоров какая! Не блочная конструкция! На века возводили!)))

~L
~Eva Lansca~

Никуда они не поедут ! Теснота там жуткая!