Татьяна Кулибабина

Что приготовить на обед дома?

−1
Ответы
Олег Севрюгин

Для начала сходи в душ. Потом накрой чистую простынь, положи две аппетитных дыньки или виноградинки ( у кого какие) и укрась все это полупрозрачным слегка просвечивающим сексуальным бельем, посыпь сверху лепестками роз, раскинь волосы по подушке и спрысни все это тонким ароматом свежести. Обед готов. Это на первое. А на второе можно и макорошки с котлеткой !!!

Anatoliy Zernin

Ох не простой вопрос...с виду простой, но нет......ведь на обед хочется чего нибудь вкусного, полезного и ещё чего нибудь хочется! Наверное, как мне кажется более правильным, обед лучше согласовать со всеми членами семьи...или с тем для кого готовишь обед. Вот тогда он будет встречен на Ура!! и спасибо будут говорить откровенно и честно 🙂

Михаил Зайцев

Про чей дом идёт речь? Если про мой, то у меня жена этим занимается. Если про Ваш... Знамя в руки.

Елена Данилова

Окрошку. Иди тушенная капуста плюс рис плюс мясо. Все отдельно, а потом все смешать вместе

Юрий Развязев

а приготовь ка,пожалуй,нормального борща,поверь,все будут довольны)))

Левон Аревшатян

Просто найди мужика пусть он тебе сам приготовит обед

Я-
Я-Искал-Тебя

купи кулинарную книгу и готовь на здоровье что хочешь

Сергей Львович Шарунов

Наверное ни кто не откажется от домашней солянки

Абдулкерим Гебеков

Вы замужем или есть молодой человек

Юрий Давыдов

Что нибудь вкусненькое с мясом.....

Анатолий Володин

Много! Борщ, утку, салат, сыр и т.д.

Степаныч

А какие продукты в холодиоьнике?

Дмитрий Каракозиди

Состав семьи и возраст едоков?

Юрий Дзюба

Можно всё, лишь бы было вкусно!

Rus Курбанов

Как всегда большой кусок мяса

Валера Богданов

Смотря что в холодосе есть.

Валера Богданов

Смотря что ты хочешь покушать

Левон Аревшатян

Давай я буду твоим обедом

Левон Аревшатян

Давай я буду твоим обедом

Жена Дракона

Плов , греческий салат )))

Аслан Тургиев

Макароны по-флотски!😉