Юрили

Навеяло похвальством одной дамы....смысл разговора свелся к тому,что она "начальников начальник":)..мне вот интересно, а понимает она, что заходя в "свой кабинет"...садясь за стол ....что и стол не её, и стул не её и даже ручка, которой она пишет, не её. ..и захоти кто то ☝️выше стоящий и место будет не её. ....стоит ли себя вести так, как будто ты бога за бороду поймал и никогда её не отпустишь?

Ответы
A@
Alek @

все верно, да.. у меня лишь про ручку замечание... ручка у меня моя... мне её подарили... так может и у нее она подарошная, своя? ))

Трофимов Владимир

хочется тётеньке понтов - пусть понтит.... случись чего она на кичмане будет пидорить не в короне, а в платочке уставном...

Пани Малгожата

нет, конечно, чем выше поднялся, тем больнее падать

Евгений Карман

обратная сторона этого поведения её ждёт!

Василий.

Это ей кнопки не подкладывали.