Наташа .

А у Вас тоже в последний момент срабатывает закон Подлости?!! или я одна такая ненормальная ?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Если в себя верить, правильно и позитивно думать и поменьше в себе сомневаться, то он перестанет работать. 😄

Роман

наверно вы строите сложные схемы поведения.Чем больше составляющих,тем больше вариантов не совпадений

Фёдор Тужылкин

это когда пучит в кинотеатре или на семинаре? бывало терпишь до последнего..... но..... закон подлости......

Наташа .

неа... с таким не сталкивалась, но прикольно..! обычно говорили - Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь..!

Jean Klimovich

ia vse svoi problemi vozlojil naJesusa,i on reshaet ix gorazdo bistrei i pravilno.ia bi tak nesmog.mne ostaetsia idti tverdo za nim i uchit ego slovo katoroe dashlo ka mne cherez veka

Наташа .

к Богу я не лезу с панибратством, а играть с Ним дело непростое...

Jean Klimovich

vse v etom mire sueta,edinstvennaia pravilnaia doroga eto poklonenie emu i izuchenie ego slovo.eto mi ponimaem kogda nas prixvatit.a on xochit chtob mi emu slujili molodie i zdorovie.nasha jizn v ego rukax i on opredeliaet komu i skolko projit

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, но я посылаю нечистую силу вон, типа - "Брысь нечистая", и все становится нормально...

Елена

Вы о чем? Я , лично, избегаю делать подлости. я на них не способна, мне было бы стыдно за себя

Наташа .

делать подлость и получать ей, как факт не одно и то же... когда гроза вместо солнышка, а у Вас запланирована поездка на природу семьёй...вот это и есть маленькие подлости...

Елена

а, понятно! Но это можно пережить

Наташа .

конечно, Леночка..! всегда можно изменить планы, это не смертельно, хотя иногда неприятно, а может ангел-хранитель уберегает от худшего...

Елена

я согласна с Вами, мне несколько раз в жизни приходилось менять планы, т.к. ничего не складывалось, как- будто кто-то не пускал

Григорий Шапиро

Да он у всех срабатывает.Надо изучать юриспруденцию,чтобы любой закон развернуть... 🙂

Дмитрий Пронин

Мёрфи был не дурак(закон подлости)..Академики смеялись над ним,но закон-то работает 🙂

Александр Туганов

Таша, не отчаивайтесь это происходит со всеми, просто не все признаются в этом...

Наташа .

это нормально... кто знает, может в этот момент Ангел меня бережёт..!

Александр Туганов

И это вариант...

Валерий Шунов

Вот, только, не надо, в своих, грехах, обвинять, Всё, прогрессивное, человечество!

Олег Стебенев

Вообще то я не считаю себя последним подлецом, оставляю эту возможность другим

Людмила Свойкина

Я тоже не совсем нормальная но стараюсь, чтоб вообще не срабатывал этот закон.

Soslan Tsagaraev

посмотри на мир по другому ,и иди в перед.все законы подлости вас не достанут

Игорь Чернявский

стараюсь дерьмо окружающим не делать, потому что оно потом 100% возвращается!

Грач Налбандян

Хотите и здесь почувствовать себя уникальной? Не получится. Вы не одиноки.

G*
Gs ***u

Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает.

Наташа .

туплю, не поняла))) если гроза спутала мне планы на отдых то, как это связать..? я просто изменю планы, хоть это и не всегда приятно...

Ал Грохман

Вы наверное планируете свои мероприятия в слух, поэтому так и получается

Наташа .

вот это и есть - Пусть сбудется всё то, о чём молчим!!!

Ал Грохман

А вы не заметили, что когда такие дела приходят спонтанно, то обычно исполняются, а когда планируете то не состыковываются?

Наташа .

именно!! поэтому и не планирую... всё-равно найдутся причины для неисполнения... последний пример - должна была выйти на работу, слишком долго не могла устроиться, а сноха зная это, взяла и устроилась на работу за день раньше и оставила мне девятимесячного внука..! подлость с её стороны, а деваться некуда - внук!!!

Ал Грохман

Ну это тоже круто, на фи га в таком случае работа то. Хотя и здесь можно зараба тывать. Какая вам разница сидеть с одним девятимесячным внуком или с тремя. Предложите такую услугу другим чужим снохам и кай фуйте по полной

Ал Грохман

Так соседские снохи наверное есть с младенцами, в газете можно объявление дать. Может еще больше снохи зарабатывать начнете

Валерий

Подлость с большой буквы? Нонсенс. Если есть совесть, то нет подлости... .

Наташа .

но погода тоже подкидывает нам сюрпризы...такие маленькие подлости заставляющие нас менять планы...

Валерий

Там не на кого пенять... .

Диман

да было дело, но я уже научился управлять им, подумайте как он действует

Людмила Барминова

закон подлости он для всех, не вы одна такая, все мы подвержены этому