Алексей Дегтярёв

Как следует относиться к людям, которые делают нам замечания и указывают на наши недостатки?

Ответы
Валентина Андреева

эти люди нас любят. ведь если бы нам сказали, что у нас лицо в саже. разве бы мы обиделись?А если проигнорируем что то более серьёзное. то можем остаться без друзей. (например ,нам сказали , что мы горды или грубы)

Галина Петровна Миколайчук

Сейчас люди редко делают замечания и указывают на Ваши недостатки. Типа, живи как хочешь, твои проблемы. Но уж если нашелся такой смелый человек, надо прислушаться.

Светлана Крашевская

Следует с ними поговорить и попросить не давать вам советы и говорить вам о ваших не достатках. Они сами не совершенны, да и советы пусть дают себе.

Галина Назаренко

Это зависит от характера и воспитания каждого. Каждый получает такое отношение к себе, которое сам допускает. Понукают ту лошадь, которая везет)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

надо терпеть, если не любитель скандалить)) люди в других видят свои недостатки, но не признают и с пеной у рта критикуют))

Тэ
Тэдди

Что поделать есть Вампиры здесь, котором надо подпитываться вашими отрицательными эмоциями.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

один раз стерпишь и они отлетают в дальние дали))

Лариса Танкова

Прислушаться,ведь может это и добрые советы ,делать выводы,согласно своего мировосприятия,своих жизненных ценностей....

Людмила Александровна

Я ОБЫЧНО ИГНОРИРУЮ ИХ.... ИЛИ ОТВЕЧАЮ---У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ,У ВАС ОНИ ТОЖЕ ЕСТЬ,СМОТРИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ........

Любовь Румянцева

Значит с Вами,что-то не так.посмотреть на себя со стороны,чужими глазами и сразу сделаете выводы соответствующие.....

Ги
Гита

Ну они наши помощники по большому счёту но всё равно если неумело они это делают то их советы пользы не принесут)

Татьяна Котлова

Снисходительно, никто в этом мире не идеален, обычно человек, делающий такие выпады, сам не замечает свои минусы

Наталья

к подобным , всегда по настроению)))) и лучше бы им заранее предугадывать мое настроение )))) 😄

Анатолий

я с уважением отношусь к мнению друзей и к корректным замечаниям знакомых и сослуживцев...

Александра Иванова

Относитесь спокойно, возможно они правы. А если неправы, то пожалейте их. Они вам завидуют.

Лана

сказать спасибо -это их немного притормозит возможно или сказать им ,что то такое же о них

Ангелина Филоненко

ВНЕШНЕ -- ПОБЛАГОДАРИТЬ , В ДУШЕ -- ПОЖАЛЕТЬ ! БЕЕЕЕДНЕНЬКИЕ ! ИМ ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ВАЖНЫМИ !

Ле
Лета

ну конечно,прислушаться,оспорить данное, потом осознать свое ничтожное существование

Ле
Лета

это потом

Наталья

Зависит от их мотивации: или как к доброжелателям, или как к энергетическим вампирам.

Ирина Киселева

смотря как эти замечания звучат, иногда это как помощь, иногда как издевательство

Алексей Дегтярёв

Пусть будет издевательство - и что?

Алексей Дегтярёв

Ну не знаю, лично я бы поблагодарил.

Алексей Дегтярёв

Ведь неспроста же такая реакция на меня со стороны. Видимо, люди видят во мне нечто мерзкое, чего я в себе не хочу замечать. Будет повод задуматься, где я, как теперь говорит наша молодёжь, "накосячил".

Ирина Киселева

то что видят люди не всегда правда

Ирина Белова

оптимально= по отечески ( чем бы не тешилось, и т д ) , но сложно-бывает включаешься

G K

Лучше всего к ним вообще не надо относиться...Без вас обойдутся,не маленькие....