А Нам Пофиг

еще одна удивительная птичка, 🖼

Ответы
Em
Emina

В мире столько удивительных творений, многие ещё даже не изучены и биологи находят новые виды.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Колибри? И чем она удивительна? Вот меня оса в глас даеча укусила! Вот это удивило всех!)))\

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть что-то, летает. Я браслет купил, пока не кусают, но люди жалуются, мошкара какая-то мелкая, новая. Не комары.

А Нам Пофиг

ну вот! я даже не видела кто укусил. просто прихлопнула и вот такое случилось

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё серпентолог? А кто по комарам?)) Я вообще инженер-электрик.)))

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром

Фд Зуекщм Alexandr

Солнечная цапля, в брачном наряде... Каких только птах нету в тропиках!..

Vladimir Afanasiev

Это же индюшиная цесарка. У моей бабушки такие были. Она гордилась ими.

А Нам Пофиг

цапля это

Vladimir Afanasiev

Век живи - век учись, а птицеводом не станешь ! Эх...

Владимир Павлов

А Вам не кажется, что это - он...Ведь им присуще хвосты распускать....))))

А Нам Пофиг

у них оба пола так окрашены. это отпугивающий окрас, не брачный

Александр Шебалин .

Очень красивая!Но создаётся такое впечатление,что она нарисована.

А Нам Пофиг

живая солнечная цапля

Александр Шебалин .

Да,красота!Мы впервые такое видим.

А Нам Пофиг

и мне понравилось. вот делюсь

Александр Шебалин .

Спасибо.Я даже отложил этот снимок.

А Нам Пофиг

посматривай. я иногда выкладываю удивительное необычное

А Нам Пофиг

у меня есть еще вопрос о необычной птичке

Юрий Шокин

К старости увидев мир и жизнь ничему удивляться не приходится. 🙂

Бот@Нег V

Красивая ! ) На днях подстрелю из двухстволки....для коллекции 🤪

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

А Нам Пофиг

мне нет дела до твоей жены

Берик Ниязбаев

Не моя жена! Друг спрашивает

А Нам Пофиг

иди нафиг со своим другом

Иван Григорьев

Сначала показалось, что прифотошопили крылья бабочки

Музыкальный Кот 🐈

Смысли птичка, 🤷🏻‍♂️ это бабоч..... Паааааждии!!! 😮

А Нам Пофиг

птичка это. солнечная цапля называется

Музыкальный Кот 🐈

А! Фи! Геть!!

А Нам Пофиг

ага. самой понравилась птичка. делюсь

Андрей Лященко

Фотошол похожа на дрофу но не она по малым деталям .

А Нам Пофиг

все, что вы не видели, фотошоп? это солнечная цапля. инет вам в помощь

А Нам Пофиг

жесть. вам спорить нравится? или все же посмотрите в инете информацию

А Нам Пофиг

ну хоть так. а то спорить о том, чего не знаете спешите

Андрей Лященко

Биолог большую часть того что видим знаю но всё знать невозможно . Вот вы знаете что есть арахис инков - инка ичи ? И это не наш земляной арахис .

А Нам Пофиг

я и не утверждаю, что нужно все знать. нужно сперва проверить информацию, а потом высказываться

Андрей Лященко

Такое фото видел с дрофой вот по аналогии .

Спартак Деменев

Видно что цапля. Но вот что за вид....затрудняюсь

А Нам Пофиг

солнечная цапля. не большая в ю, америке

Спартак Деменев

Красивый вид). Спасибо...буду....

Людмила Тарвид

ПОтрясающее фото!! Спасибо!

Владимир Владимирович

Александра удивительная, остальное все фигня)

А Нам Пофиг

дяденька, не приставайте ко мне. вы старый😆

Владимир Владимирович

тётенька, после первого ответа уже желание приставать отпало, которого и так не было. Хамить и гавном себя далее показывать не обязательно

А Нам Пофиг

так чего не свалил после первого ответа? может щас уже свалишь?

Владимир Владимирович

себе это скажи для начала. Я пока еще держусь

А Нам Пофиг

это мой врпрос. ты в него приперся. здесь таких много, нудных прилипал. уже знаю. от таких только чс помогает. по хорошему ни как. только пинком под зад.

Сергей

А, чО кроме расцветки удивительного в ней?))))

Андрей Акбаров

Солнечная цапля, оперение фантастическое

Георгий Ситнянский

Не сразу поймёшь, что птица, а не бабочка.

Одинокая Сволочь

какая красивая расцветка... видать самец

А Нам Пофиг

оба пола так окрашены. отпугивают врагов

Одинокая Сволочь

фига себе матушка Природа постаралась... )