Олег Вдовин

Человек сам кузнец своего счастья?

Ответы
Sh
She

Разумеется. Многое завист именно от самого человека, его мировозрения, интеллекта, мироощущения, настроения жить и творить в этом мире. Какой сам человек, такая у него и любовь и такое у него счастье. Как-то так...

Армэн Аванесович

Да,но надо учитывать материалы,которые есть под рукой.Какой бы не был хороший кузнец,из алюминия золотую подвеску не выкуешь.

Apostolo Morte Di Saturno

если его убьёт другой человек то как он будет ковать счастье? большая часть зависит не от человека, а от его окружения

Вадим Дорог.

Можно согласиться, если представить, что счастье это кованная конструкция - неужели клетка? Избегайте штампов!

Olga Gideon

пока он в этом уверен.А потом может осознать.что он не властен над всем.Только над очень немногим в своей жизни

Н@
Незнакомка @@@

Каждый человек – творец, кузнец и трындец своего счастья...у меня там целая дискусия по этому вопросу!

Н@
Незнакомка @@@

зайдите ко мне на страничку найдите этот вопрос и почитайте ответы ...если вам интересно!

Ол
Олег

Меньше лени, не откладывать на завтра что можешь сделать сегодня, позитивчика побольше и пойдёт.

Людмила Макеева

естественно, кто ж ему еще может быть кузнецом-))) Даже путь своего кузнеца каждый выбирает сам.

Tatjana Runde

Да но не всегда палучается самим што-то скаватъ,обезателъно какая нибутъ лошатъ да влезет.

Светлана Воронцова

Да, это так. Жаль, что некоторые наедятся на какое-то чудо, не понимая, что это чудо - в нас.

Ок

безусловно. просто кому-то молот тяжелее держать , а кто-то и к кузнецу прислушается.

Oleg Gilfand

чаще всего это так,но иногда твои действия могут не повлиять на общий ход событий...

Натали Руденко

не думаю, иногда так складываются обстоятельства, что ничего не можешь изменить

Наталья Малашевич

Естественно .... но как у любого специалиста ,у кузнеца должен быть подмастерье

Во&чик

Да.!!! Только не все делают, как подсказывает сердце. И часто врут, сами себе.

Светлана Гуль

Человек вообще странная личность.. И заметьте не только женщины!!!

Во&чик

А я думал, что первый человек на земле, это был Адам.

Пельван Оразгельдыев

Сам. Только, когда он начинает ковать, еще не знает, что у него получится. )))

Наталья Татарских

если выучился на кузнеца,то сам,а если нет,то другие ковать будут за тебя

Рая Люба

не факт, бывает судьба такие мерзкие сюрпризы готовит - только держись!

M.
Miha .

да творец своей судьбы как художник как нарисуешь так жить будешь

Наталья Величко

однозначно! начиная с мыслей. но вот только, что такое счастье?!