Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Ребят,покидайте название офигэнно клубняка, BASSDrop-trap-электро🤘

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мог бы в ВК кинуть треков

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

это же писать нужно...

🤣писец, пальцы отпадут? или в падлу?я чет перечислял на чем сижу из рок клуб рэп и метала и не лень было писать

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я же не запоминаю это количество по названиям. Исполнителей и любимые треки конечно легче перечислить чем те которые просто понравились...

Vитек Bass

killradio - scavenger

Vитек Bass

не веди себя как школоло и все будет гут. перечитай переписку и сделай выводы.

я в 2002 году окончил школу😎

Vитек Bass

бля...Vитек Bass онлайн

себя не веди🤣я тут причем? я про родителей ничего не пишу

Vитек Bass

я врубил заднюю.у тебя как у собаки врубился синдром охотника. я очень быстро ровняю счет. не надо так было. я про свою семью не стану ничего делиться.