Валентина Воронина

Пересмаптриваю "Брат" и"Брат2" и давит интерес как всё там про Крым и бандеровцев ясно показано. А как Вы думаете,каким бы был Данила Багров сейчас? Ну или Был бы Сергей Бодров оборотнем,как например Макар?

Ответы
Sergio

Он был за правду, поэтому сейчас он послал бы куда подальше всб эту путлерскую шайку и поступил бы как и его отец - переехал жить в США.

Александр Kãlis

У страха глаза велики ,Бандеры нет уже Полвека А ДУРЬ НЕ Выветриваеться Это 0легофрения и Шизофрения -патология

Сергей Сергей Журавов

Крым украинский. произошла аннексия.. как в свое время было и с Прибалтикой..

Валентина Воронина

Вы фильмы смотрели внимательно?

Сергей Сергей Журавов

да. нападение на Финляндию было показано в фильме Разведка.. наше подразделение артиллерийское перешло границу и обстреляло русскую пограничную зону..

Сергей Сергей Журавов

первые дни нападения на Крым. даже первый день. точно не помню.. показывали. как зеленые человечки работают по ленински.. захватываю телефон. телеграф и почту.. а также окружая воинские городки.. потом одумались и перестали. а Гиркин-стрелков дополнил.. что депутатов нашли всех и заставили принять нужные документы..

Лекса

Пусть земля ему будет пухом! Не стоит тревожить его косточки!

Валентина Воронина

Мы не о костях. А о человеке

Анатолий Макаров

не нравится он мне. или бандюка хорошо сыграл или сам бандюк

Владимир Игнашов

ничего подобного ....не про Крым фильмы......

Владимир Игнашов

не понял..конкретнее можно ??

Валентина Воронина

Конечно можно. С чего Конечно начать?

Владимир Игнашов

кто именно .но попозже !!!

Валентина Воронина

Ну про жизнь фильм, просто про жизнь!

Владимир Игнашов

возможно .....только в жизни далеко не каждый....стреляет !! ))

Ал
Алекс

Кто такой Макар ?

Валентина Воронина

Вы хотели сказать были песни. Сейчас имея иногражданство и хая страну которая его кормит он патриот?Хотя нет. По Вашему мы были стадом кто верил ему. Его Птице удачи и Повороту?

Ал
Алекс

У нас сейчас всё правительство имеет гражданство других стран . Кто нами руководит ? И если вы всего две песни слышали , то не вам судить . А я в Питере у них на репетиции был два раза и знаю кто чего стоит .

Валентина Воронина

Ну если на репетиции! Да ещё два раза!!! Жаль что не в мозгу, ни в его ни в своём.

Ал
Алекс

Мы на разных языках говорим .

Валентина Воронина

Да. Вы слышите то что хотите. Всех благ!😊

Евгений Бамбуров

не будет никогда

Игорь Качесов

Ну вы и загнули!

Игорь Качесов

Ну олень вам на встречу!

Валентина Воронина

И Вам в дорогу!😁

Игорь Качесов

Оленью упряжь?

La Testa

Мне пофиг

Валерий Шилов

🗑️

Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный ответ может содержать ненормативную лексику (мат).
8. Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.
9. Вопрос узко направлен в адрес категории людей, к которой я не принадлежу.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта). Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволит нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса. Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных эмоций, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном общении, путём перехода к новому диалогу, с другим пользователем сайта.

Валентина Воронина

Какая жаль! Валера Шилов инвалид по всём! Друзья поможем человеку!!!!😊👍💥🍾🎄💐💥

Александр Грызлов

Не знаю

Валентина Воронина

Спасибо за честный ответ.🖐️

Александр Грызлов

Пожалуйста