Shaman-Forever!!

🖼 😎🤘класный был Сергей Бодров.В чем сила брат?🤔

Ответы
Ирина

Очень жаль красивого и молодого мужчину, так рано ушедшего из жизни. Но мне совершенно не нравятся эти Брат. Я не понимаю вознесение примитивной и жестокой стрелялки. В том же Бандитском Петербурге тоже стреляют. Но разве можно их сравнивать ?

Ал
Алевтина

Если честно, я так и не поняла, в чём он был уникален. Сценарий, слова по фильму писал сценарист. И насколько я поняла Бодров не был ни режиссёрои, ни сценаристом. Сыграл хорошо, проникновенно. Тогда не понимала и сейчас.

Георгий Ламбоцкий

Хотелось бы конкретики. Как актер и шоумен вполне талантлив и любим. Что касается его рекламных образов, симпатия довольно сомнительна.

Виктория @

Да классный, а сила всегда в искренности и оказаться в том месте и в то время. Он попал!

Ваша Маша

откуда я могу знать классным он был или нет, ну актер и актер

Сергей Петров

В правде. Хотели правды давно уже нет!!

Ал
Алекс

Чет я думаю неспроста они там погибли

Shaman-Forever!!

лавиной накрыло🤔

Ал
Алекс

А кто лавину спустил?

Shaman-Forever!!

https://www.eg.ru/relax/385524/ заходи читай

Гудвин

В том,что он ушел,не успев замараться.

Геннадий Смоляков

Ага укокошил 50 человек ни за хрен

Агния Андронова

Так это не Бодров, а лавина укокошила, и не 50 , а 125 человек.

Геннадий Смоляков

Не про то( про сюжеты) В жизни человек оказался, хотя заигрался в кино ; природа посуровей злодеев оказалась

Агния Андронова

Вы про фильм. Я уже и забывать стала подробности, надо как-нибудь пересмотреть.

Геннадий Смоляков

А так согласен

Shaman-Forever!!

Миллионы тонн камней, влекомые ледником Колка, на огромной скорости в 200 км/ч сошли с гор и покрыли 100-метровым слоем долину реки Геналдон. Каменный поток уничтожил целый посёлок и забрал жизни более 120 человек, включая режиссёра Сергея Бодрова-младшего

Геннадий Смоляков

Не жилось ему спокойно… нафиг надо в бурю гулять

Агния Андронова

Метеорологи не предупредили. Да они всегда точную погоду на завтра говорят послезавтра!

Женя Пивнёв

Да, его фильмы вовремя вышли.👍

Степан Валакасов

Лучший человек, талантливый👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да! Как будто родственник!

Shaman-Forever!!

😁верну 72 кг

Shaman-Forever!!

я толстеть не хочу и так с 72кг был,ходить трудно было, сбросил до 56 и набрал весь 60 и скинул 2кг😟

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну хорошо, как вам комфортно.

Shaman-Forever!!

с 3 на 1 этаж и обратно хотидь😟быстрее устанешь если лишний вес

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да , я знаю( на работе именно так

Элла

Он был слишком классный...

Вячеслав Чистяков

сильно преувеличели его

Валерий

Да, трагедия, жаль парня

Shaman-Forever!!

не он, так другой бы там погиб

Shaman-Forever!!

лавины не предсказуемы,мы не знаем когда она сойдет😟

Валерий

Ну случилось именно так, делать фильм именно в том месте это его решение было, кто ж знать мог??? Может надо было сто раз перепроверить риск такого исхода🤷‍♂️достоверная истина навсегда похоронена с участниками

Лис Плискен

не сотвори себе кумира!

..
...

В правде..как и раньше

Королева"Осень"

Классный! В правде!👍

Суфия Каримова

Жаль молодой ушел....

Nick Moslem

Сила в правде,брат!