Shaman-Forever!!

😟👍класссный фильм брат,жаль что больше нет Сергея Бодрова😟

Ответы
Mariwa

Очень жаль...От него тепло идёт,правда на устах и добротой веет.👍Сколько бы еще всего талантливого и нужного сделал...🙏🏻Помним!

Nick Moslem

Вроде нашли автомобиль,принадлежащей съёмочной группе,с останками человека,экспертизой установлено,что это останки другого человека,фамилии не запомнил...

Shaman-Forever!!

Уже не важно, что нашли, нет человека и не вернуть🤔

Nick Moslem

Да это понятно...

Бенвенуто Челлини

Тупейший.Рекламирующий насилие и агрессию как способ решения проблем.

Бенвенуто Челлини

И кто его знает? Моему сыну 29,он этот треш даже смотреть не хочет.Говорю же ЕЩЁ 20☝️.

Shaman-Forever!!

Зато музыку подобрали 👍

Бенвенуто Челлини

Я не отрицал что он хороший режиссер.Просто не глубокий,и конъюнктурный .Это не отрицание,чисто мое мнение.

Shaman-Forever!!

97-200 года и графика фильма какая? это тебе не то что сейчас на компе сделают графу

Бенвенуто Челлини

Мне Триер ближе.Ну вообще никакой графики и дерганная кинокамера.А фильмы почти все шедевры.Причем мировые,а не рассчитанные на узкий круг.

Adella Bushoi

Очень жаль!Светлый был человек,добрая ему память!

A🇷
Anita 🇷🇺

Да, фильм хороший. Много раз смотрела.

A🇷
Anita 🇷🇺

Перестали ездить ?

Shaman-Forever!!

конечно, один раз там был

A🇷
Anita 🇷🇺

Я не бывала

Shaman-Forever!!

я уже и забыл, какая там украина,малой был🤔

С. Нежная

Хороший был парень. И фильм шикарный.

Ле
Лена

Очень жаль. Классный человек был...

Юлия

да мой любимый

Shaman-Forever!!

😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И Балабанова

Shaman-Forever!!

🖼 🤔

La Testa

Согласен

Ирина Гаврилова

Очень🥺

Я Счастливая

Даааа.

Юл
Юлия

Да уж

Shaman-Forever!!

19 лет прошло, как нет его😟

Юл
Юлия

Грустно

Юл
Юлия

Да....

Галина

да

Марьяна Иванникова

да

Та
Татьяна

да