Юл
Юлий

Согласилась бы ты работать за сумасшедшие деньги, но вдали от своего дома и родных?

Ответы
Николай Костров

Была у меня такая возможность, Работа в Швеции, иль Норвегии, и до сих пор шлют сМс. с предложениями, Но от своего Дома - Никуда. ...

Николай Костров

Мне б в Россию, То всё не моё, Дания Швеция. Нашёл Родную Сестру, она в Крыму, и билет на самолёт есть. увы пандемия разрушила планы.. и с сегодняшними событиями.. не известность полная .эх . политика... и наши власти.. ведут войну с Памятью. - твари.

Юл
Юлий

С крыма все россияне которые поселились там после 14 года уезжают опять в россию я это знаю точно у меня там родня и недвижемость

Николай Костров

Звоню Сестре, постоянно. но о политике. мы не говорим. мне интереснее узнать. Здоровье, и разговор ни о чём. может длится час и более. .

Юл
Юлий

Да сейчас о политике луче не надо -тем более с сестрой вдруг видение окажется противоположное

Николай Костров

У нас. одинаковые взгляды.. и тем не менее. лучше эту тему не тревожить. Вы Правы.

Майя Петрова

да - родные и приехать в гости иногда могут - с сумасшедшими деньгами я могу это легко устроить

Эд
Эдуард

Смотря что называть сумасшедшими деньгами. Зарплата Миллера,например,154 млн доллара в месяц.

Юл
Юлий

Скромнее ))

Эд
Эдуард

Скромнее надо стать таким людям,как он,особенно на фоне происходящих событий. Будь он порядочным человеком и патриотом,как сегодня любят заявлять,он бы свою зарплату уменьшил ровно в 154 раза,а остальное отдал на лечение больных детей,которых посточнно показывают по телевизору.

Эд
Эдуард

И ещё отказался бы от звания героя России,он его явно не заслужил. На его должности такую награду можно принять только после того,как последняя старушка в глухой деревне России будет отапливать свое жилище газом.

Юл
Юлий

Не перестаю вам удивляться....феномен

Эд
Эдуард

А я другому удивляюсь:как такие люди ,как Миллер,со спокойной совестью могут позволять себе такие вещи? Это же верх цинизма:снабжать весь мир газом и не давать его при этом своим людям,при этом получать высшие награды государства. А ведь миллеры родились в СССР и росли вместе с нами.

Анжела Никулина

Запросто. Но смотря какая работа. Если с моей совестью не синхронна, значит однозначно нет.

Юл
Юлий

Думаю это точно не может унижать не совесть не чувство человеческого достоинства)

Ксана Третьякова

Чепуха!Сумасшедшие деньги дают возможность видеть своих родных по желанию всегда!))

Ксана Третьякова

Далекие предки...))

Юл
Юлий

А близкие кто ?)

Ксана Третьякова

Славяне))

Юл
Юлий

А где они жили .....?можешь вспомнить фамилию бабушки или пробабушки?

Юл
Юлий

Или дедушек...вообшим ближайших предков)?

Ев
Ева

Да вообще не хочу работать! Надоело все, хочу заниматься своими любимыми делами

Юл
Юлий

А какое ваше любимое дело ...?)А вот я занимался всю жизнь любимым -а теперь работаю все наоборот)))

Юл
Юлий

Вот видишь как легко я анализирую ...я же говорил ...))

Ев
Ева

Да вижу

Юл
Юлий

Я должен увы отлучиться так что надеюсь продолжим ....общение ....

Леонид Музафаров

Я работал на севере два года, деньги были отнюдь не сумасшедшие.

Юл
Юлий

А это в какой стране ?

Леонид Музафаров

Еще в Союзе.

Юл
Юлий

А понятно думаю сейчас ещё хуже а скоро. .....

Гр
Графиня

Чтобы зарабатывать сумасшедшие деньги, надо быть сумасшедшей.

Юл
Юлий

Тогда изменим вопрос деньги что бы давали возможность достойно жить)?

Гр
Графиня

Работала в свое время.

Юл
Юлий

уже не тот возраст или мужу надоела разлука ?

Любовь Ф

интересно, как бы я могла зарабатывать эти бешеные деньги😄

Юл
Юлий

Это другой вопрос )

Любовь Ф

нееет!!! это главный вопрос!

Ирина Цветкова

У меня нет дома, но вот внучка со мной. Так что не бросишь

Татьяна Tatiana

да, так и бывает....не за сумасшедшие, но выше, чем дома....

Виктор Дайвер

Так и работаю, только деньги не такие уж и сумасшедшие

Друг Михаила

сумасшедшие деньги? Какие например? В космосе?

Ма
Марианна

Для будущего своего или родных- надо подумать

Татьяна

Сумасшедшинка,это какие,и в чем суть работы?))

Юл
Юлий

Ну более 10 000т долларов

Татьяна

А суть то в чем?)

Юл
Юлий

Это целая тема ...)

Татьяна

А это тема😊👍🏻

Юл
Юлий

Да и довольно интересная )

ナイ
ナイアガラ

Ойййййй,,, как бы там с ума не сойти,,, вдали...

Юл
Юлий

🖼

ナイ
ナイアガラ

Ты, моё солнце))))

ナイ
ナイアガラ

И только за любимым, хоть на край света 🤗😁

Неголубой Огонёк

так родные ж такие как и дальние...тока хуже

Лариса Славина

иногда соглашаются и за не очень большие

Юл
Юлий

Да иногда и так .....Смотря в какой стране живете -но я знаю ...у меня многие знакомые ...уехали из страны ..многие получили ....гражданство других стран

Лариса Славина

у вас ( в вашей стране) тоже проблемы?

Юл
Юлий

У меня три гражданства -смотря в какой стране)

Лариса Славина

израиль?

Юл
Юлий

В одной из стран точно так было

Сергей Чип

Смотря сколько и какие условия работы

Годана

Если бы был путь обратно, почему нет...

Юл
Юлий

Конечно есть путь обратно в любое время ....Я сам так работал ...)