Al
Alina*

во народ пошел!!!! на анекдоты огрызаютсяяя!!!!((((( ну давайте начну спрашивать что-нибудь из линейной алгебры...или о переменном токе в электроцепях!!!! будете тогда довольны ааа!!???? умники))))))))

Ответы
Daniya Kirtayeva

каждый в воле спрашивать то, что он хочет... я так считаю... ну.. в пределах разумного конечно

Мужик

ага )))) или про корреляционную матрицу данных их расспросить )))) народ попадается тугой

Irina Saahova

Мне кажется, что этот сайт создан,чтобы научить нас не обижаться. Не больше - ни меньше

Евгения Тимохина

нееее не будем, давайте анекдоты, будем отдыхать этим пятничным вечерком)))

Гульнара Куракова

НЕЕЕЕт.давай анекдоты.Задолбали вопросом сколко будетдважлы два.

Eduard

Давайте о переменном токе. А кто его там внутри меняет?:)))

Виктория Лиса

да не говори!!!))))) у меня лично претензии нет!))))

Al
Alina*

спасибооо!!!)))))))))

Виктория Лиса

не за чтооооооо!!))))))))))

Нина Булычева

лучше анекдоты, они доступнее по разуму

ДА
Дмитрий Акимов

А Вы сильны в перечисленных вопросах..?

Al
Alina*

в смысле? что значит поближе!??

ДА
Дмитрий Акимов

Разговаривать, прогуливаться, заниматься спортом и т. д. и т. п.

Al
Alina*

понятно) только как вы это себе представляете в виртуальном мире??

ДА
Дмитрий Акимов

Мир говорят тесен..!

Al
Alina*

🙂

Виктория ©

хах)) люди просто не умеют смеяться,ну))

Al
Alina*

)))вот именно для таких я и толкнула эту речь)))) пусть теперь порадуютсяяяя)))))))

Виктория ©

))хах

Al
Alina*

=))))

.... Реус

Ага! Всё им не так да не этак... 😉

Ва
Валентин

давай ) и анекдот в добавку ))

Al
Alina*

)))анекдоты лично не отправляю!! на моей странице они есть...и к вам попадут...в порядке очереди))) ждите!!!!!))))

Анастасия Лысёнок

как по мне то лучше анекдоты

Ренат Сибгатулин

Давай о переменном токе...))))

Al
Alina*

)))а не страшно что замкнет!!!))))))

Ренат Сибгатулин

А я таблетку принял от электричества......)))))

Al
Alina*

)))значит уже улетел!!)))))))))

Ренат Сибгатулин

Куда...?????

Al
Alina*

)))нуу...это смотря какую таблетку принял...тебе там виднее!!))))

Снежана Гранкина

видимо анектоты не смешные.

Алла Кацер

я не поняла это что наезды

Vadim Я

умка наверное

Алла Кацер

ааа

Z L

Нормально,лучше анекдоты!

Ирина Речка

Может у них с юмором туго.

Al
Alina*

да уж)))

Ирина Речка

Я уже раз отхватила за вопрос.Сказала одна дама,он неинтеллектуальный.

Al
Alina*

оох...тут столько зануд встречаетсяяя(((( как-будто тут не развлекательный сайт...а съезд КПСС)))))))))))))))

Ирина Речка

И не говори.Какой смысл играть здесь в умников и умниц,имея интернет под носом и зная заранее ответ.

Al
Alina*

во вооо!!!)))) а огрызаются так...как будто я враг народа и меня надо расстрелять))))

Ирина Речка

Меня тоже дурочкой назвали.

Елена Разливанова

Нет уж, лучше анекдоты)))

Al
Alina*

=)))))

Геннадий Вороненко

Нет чувства юмора. 🙂 🙂 🙂

Al
Alina*

да уж)))