Александр Алексадров

С какой целью вы выкладываете информацию о себе в социальных сетях? Помогаете ЦРУ получать бесплатную информацию?

Ответы · страница 4
Илюся

им итак все известно о нас)

Андрей Андрей

с этой целью и выкладываю

Александр Алексадров

ЦРУ нужна сила, которую они изучают! Сила, которая развалит Россию! Дом-2 их изобретение!

Александр Алексадров

ЦРУ хотят развалить Россию нашими же руками! Внимательно изучают наше мнение!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я тоже не понимаю этого:)

Пан Квинто

они то здесь при чем.?...)

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Пан Квинто

я говорю, нас еще дома ждут дела... не до америки и иерусалима пока...) не забивай себе голову...)

Александр Алексадров

Мне не надо замыливать глаза!

Александр Алексадров

Поделись, вместе посмеёмся!

Пан Квинто

мне до америк и иерусалимов вообще нет ни какого дела... и что для тебя не понятно в выражении, дома ждут дела,... какой то ты глупый , паренек...) такое создалось впечатление о тебе...

Мадлен

пусть просвещаются

Александр Алексадров

Maria Worth

...Я уже в отставке)

Александр Алексадров

Maria Worth

))) вот скажи в каком городе живешь....Я тебе расскажу ВСЕ о тебе)

Александр Алексадров

Я православный язычник! Православный - значит славлю право наших предков, язычник, значит - стремлюсь понять язык природы! Храм для меня поляна под куполом неба! Культ у ра(солнца)!

Вероника Приймак

Бинго!!!

Александр Алексадров

Татьяна Жукова

ага

Александр Алексадров

Татьяна Северюхина

да

Александр Алексадров