Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вам не кажется что все мажоры которые на геликах вые...утся что то не совсем россияне ..багдосарян,шамсуаров,сейчас еще какой то ...рян.....?!что за хрень то?

Ответы
Майкл Карлсон

Рамиль, Вы поднимаете очень опасный лично для Вас вопрос

Майкл Карлсон

есть одно хорошее правило: не провоцируй!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

новости смотрю...сбили человека..пол километра провезли на капоте ..вь ались сожгли и съе ались.....и кто они после этого....?!

Майкл Карлсон

в этом, Вы абсолютно правы, нос учетом специфики поднимаемого Вами вопроса я повторюсь: " не провоцируй!"

Ек
Екатерина

Россияне тоже есть придурки!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что то по теликам их не показывают..одних зверей только....воще без башенные....охреневшие просто ....90 ых на них не хватает....уродов

Ек
Екатерина

Если бы всех придурков показывали...прикиньте?????

Тина

у вас тоже нерусская фамилия