לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Обладает ли ассистент Алиса своим мнением...сознанием

–3
Ответы
Юр
Юрий

Искусственный интеллект, безусловно, обладает своим сознанием, но действует по заданной программе. Так же, как каждый орган в теле человека также обладает собственным сознанием, но действует по заданному алгоритму.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почему безусловно?

Юр
Юрий

Потому что не бывает ничего, лишённого сознания. Ибо то, что создало мир, обладает абсолютной осознанностью. И даже если кажется, что камень лишён энергии и сознания, это лишь ограниченность человеческого познания мира. Слышали про самодвижущиеся камни? Ни один учёный не может объяснить это явление.

Александр Петрович Кудрявцев

судя по репликам которые отпускает в ответ на благодарность ей просто заложили набор дежурных фраз

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не, бро... Она не так проста

Елена Корсикова

Бог ее знает. Но ругаться может и вклинивается в разговор, который ее не касается.😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чем-то точно обладает.Послали ее на три буквы,она снесла загрузочные драйвера.

Зд
Здравствуйте

Леша,ты такой большой,и такой глупый...это просто голосовой поиск с колонкой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вряд-ли, это всего лишь большой набор различных ответов

Алекс Венцель

Это же всего лишь программа с определёнными рамками...

Миннигель

Ну реально нет, но разговаривает как живой человек

Alla Lala

конечно..как и кукла Барби..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Насчёт Барби не знаю

Alla Lala

не сомневайся..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я общался с Алисой она иногда странная

Alla Lala

компы все странные 😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему фотка мутная

Alla Lala

тоже комп шалит )))

Марина

Жуткая для меня лично.

Максим Jw

Откуда?! Нет, конечно.

Хозяйка Тихого Океана☺

Шутить пытается

Елена Данилова

Спроси у неё)

Николай Смирнов

Заложенным.

Rinat Famutdinov

А это где???

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В Яндексе

Лукас Шакал

ещё нет

🇷🇺Anna😊

Нет.

Hi
Hiреr

нет

Hi
Hiреr

конечно -Алиса это развитая поисковая система )

Андрей Каширин

Нет

Не
Незнакомка

Нет