Мордехай Лахар

Сегодня уже три годика как с нами нет Жанночки Фриске(((((

Ответы
Olivia Autumn

Сегодня её выступления на ютубе смотрела, не верится просто, цветущая женщина была

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Да, была в очень хорошей форме женщина. И песни у неё были не плохие!

Мордехай Лахар

Жаль что всё хорошее рано уходит(((

Олег

Нашел светило мирового масштаба

Мордехай Лахар

Проходи мимо, болезный...

Вероника Королевская.

Все смертны.

Мордехай Лахар

Но не так рано(((

Вероника Королевская.

Кому как суждено..У меня в семье :Один брат умер в 1 месяц от рождения.Порок сердца.А второго брата убили в 23 года...Мой папа разбился в 27 лет.

Мордехай Лахар

БОЖЕ!!!((( Не дай Бог!(((

Вероника Королевская.

Так Бог уже дал.И это свершилось.Что же теперь делать?Человек ещё в утробе матери,а по судьбе у него уже есть и день рождения, и день смерти.У каждого.

Mарина

и??

Мордехай Лахар

Помянем...

Mарина

она мне никто...

Мордехай Лахар

Сожалею((