Мордехай Лахар

Сегодня уже три годика как с нами нет Жанночки Фриске(((((

Ответы
Ol
Ol.aut

Сегодня её выступления на ютубе смотрела, не верится просто, цветущая женщина была

Alex Childer

Да, была в очень хорошей форме женщина. И песни у неё были не плохие!

Мордехай Лахар

Жаль что всё хорошее рано уходит(((

Славянин

Нашел светило мирового масштаба

Вероника Королевская.

Все смертны.

Вероника Королевская.

Кому как суждено..У меня в семье :Один брат умер в 1 месяц от рождения.Порок сердца.А второго брата убили в 23 года...Мой папа разбился в 27 лет.

Вероника Королевская.

Так Бог уже дал.И это свершилось.Что же теперь делать?Человек ещё в утробе матери,а по судьбе у него уже есть и день рождения, и день смерти.У каждого.