Li
Lion

Мой путь не торчать в офисе и иметь маршрут Дом-работа-дом, а путешествовать по миру и Подрабатывать в разных странах, а у вас какой путь в жизни?

Ответы · страница 2
Александр Пасечный

А семья и дети тоже по миру?

Li
Lion

с 18 гоняю, сначала по родной Австралии потом и забегал в другие страны.

Александр Пасечный

Я не про сейчас. Я в общем на план в жизни. По странам это хорошо. Я конечно не на столько свободен, есть жена, две дочки, но с работой наверное повезло. В офисе прозибать не приходится. Да и за границей раз два в году бываю.

Li
Lion

А что не так? О родственниках и друзьях не забываю, просто еду и зарабатываю там где хочу.

Александр Пасечный

Да почему не так. Все так. Наоборот живи так пока можешь! И не известно где осядешь на долго, может тут, а может там! А зарабатываешь чем то определенным?

Александр Пасечный

А есть интерес к чему то конкретному?

Li
Lion

Самый желательный вариант это авто и то что с ним связанно.

Александр Пасечный

С этим наверное проще с будущим. Будет много опыта по различным маркам/моделям можешь стать отличным мастером по ремонту/доработке авто.

Уральская Рябинушка

отлично, но не всем этодано

Мастер По Маргаритам

Как успехи?

Мастер По Маргаритам

Тут риск состоит в том, что либо счастливчик, либо смертник. Я тоже об этом думал. Но нужен надежный напарник. А то одному помирать тоскливо.

Бес Пристрастный

"Но этот путь в конце концов
Пройти придется всем
Кто-то раньше, кто-то позже
Один итог

И чем больше мы теряем, мы становимся сильней"

Мастер По Маргаритам

Это гуманитарный подход)

Бес Пристрастный

Будь снисходителен, не всем дано быть технарями.

Мастер По Маргаритам

Я ж не сказал плохого слова, значит я уже снисходителен)