Случайное Сов_Падение

10-е марта. За окном прекрасная весенняя погода. Пушистый снег х...т в лицо прохожим, которые смело бегут по обледенелой земле, совсем не боясь весело п...ся и проехать оставшийся путь на своей ж... А Вы любите весну?

Ответы
Кот Макси

Люблю. У нас +20, летают бабочки, лес цветёт. Сегодня утром прямо у ограды взвыли шакалы, им собаки ответили... В общем, не выспался... 😜

Случайное Сов_Падение

Какая красота))

Кот Макси

😸Дикоприродная...

Владимир Сухоцкий

За окном х..т дождь, а не снег. Снег тает и зима уступает свои права весне. Прилетают первые весенние птицы, капель, весна-ёпа мать!!!)))

Олег Таб

ну мы то ладно,а вот какие нибудь бедуины в пустыне отродясь снег не видавшие как себя чувствуют?))

L S D

😂
раннюю нет, а вот май месяц очень даже) когда нет повода бояться пи...ся))

Олег Носков

Помнишь - у природы - нет плохой погоды- наши и в цунами купаються

Сергей Логинов

8 марта у нас было +15-16 и солнце, а 10 марта + 5, дождь и гроза.

Ни
Николай

Я лето люблю)) Весна тоже прикольно) у меня +10 пасмурно....

Ни
Николай

😁 а вы откуда?)

Ни
Николай

🙂 Жили или были в Севастополе или рядом?) просто Севас обычно -Севастополь только местные называют или из соседних городов Крыма))

Случайное Сов_Падение

У меня брат там... живет и служит) сама не была)

Ни
Николай

Ясно)) 🙂

Мирослав Бороздин

х..т - это наверное слово "хлещет", п...ся - это "плюхнуться?

**
*******

Фиолетово...мне лето огород грядки солнце вит Д

Vlladimir Melniikov

a v reale Vi tozhe tak razgovarivaete? Ili tol'ko v internete dushu otvodite?

Vlladimir Melniikov

..i ne probuite "viglyadet' " umnee drugih... U Vas slabo poluchaetsya,madam...

Случайное Сов_Падение

К жопе тоже есть претензии? Песенку детскую послушайте… она так и называется - про жопу. И давайте уже сворачивайте диалог с быдлом.

Vlladimir Melniikov

madam! uzhe vernites' k sebe v vol'er i ne lez'te k ludyam...

Pas-De-Chat

особенно наблюдать за пируэтами двуногих

Ан
Антонина

Ну прямо как у нас👍 Один в один))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У нас ..ВСЁ!, не так.....🥂 🌹

Случайное Сов_Падение

Это хорошо)

Suit Man (P-L@M.u)

х...т — это хорошо, это динамично)

Ма
Марина

Да, люблю проехаться на своей ж...

Демонолог Миднайт

Не больше, чем матерящихся баб

Случайное Сов_Падение

Лакмус в действии)

Демонолог Миднайт

...меняет цвет

Кристина Бахова

Лю-лю!Но у нас дождик и слякоть

Пани Малгожата

Даааааа! 😂😂😂😂😂😂😂

Ал
Алексей

Не пизди. Погода охуенная.

Денис Тлявлин

На ж...пе да.

Денис Тлявлин

Еб...сь пару раз?

Случайное Сов_Падение

Бог миловал

Денис Тлявлин

Слава бурундуку.