Ка
Кайлас

Если Вы не перешлете эту смс- ку десяти контактам то вас ужалят за одно место🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝

Ответы
Максим Агурьянов

Псц... я итак одинок, не любим потому что 10 лет назад не переслал одно из подобных сообщений 10 своим друзьям.

Максим Агурьянов

Не знаю кто слабак. Но шуток кто-то точно не допонимает. 😏😁

Ка
Кайлас

Извени лучше сказать чем не сказать

Максим Агурьянов

Да ладн. Не в обиду. 😉👍

Светлана Петрова

здорово-пусть жалит! я с жалом два года ходила и спина не болела-а достали-все спину клинит!

Надежда Тихонова

Раза в три больше ос собрали сегодня с подоконника... ни одна не посмела

Светлана Филюкова

Пусть ужалят, ревматизма не будет. а переслать всех этих пчёл я не умею

..
...

Подобное запугивание - это "довод" только для аллергиков на укусы пчёл)

Ма
Мария

Капец! Если у вас есть уши,ставьте лайк! Если вы дышите, ставьте лайк!)))

Ма
Мария

Где то это я уже слышала))))

Ка
Кайлас

Даже в детстве которые мне приходили на ум ..смотрю цытаты великих людей)

Ма
Мария

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд ,довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел:"Банан велик, а кожура еще больше..."

Ка
Кайлас

Ты знаешь столько есть ты даже предстовлении не имеешь))

Ка
Кайлас

Как скажешь я не настаиваю)

Ve
Vera

Вот и здесь пишут письма счастья, только не такие страшные.

Ve
Vera

Это вопрос или утверждение.

Ка
Кайлас

Утверждение но чуть сомнительные

Дмитрий Хлистов

Потом девушки будут довольны от размеров этого места

Ирина Пожидаева

спасибо в воскресенье видно за кого отдувалась...🤣

Ирина Пожидаева

ну и отлично...уже скоро буду

Ирина Пожидаева

обязательно....правда надо сначала давление проверить...допустят ли нас в космос?

Ирина Пожидаева

отлично у меня тоже...я уже скоро буду...а ты далеко от Меня? махни рукой...может увижу?

Ка
Кайлас

🙌здесь в стамбуле)

Ирина Пожидаева

эх....тогда возвращаюсь обратно...далекооооооо

Элис

А если перешлю, то:-) 🙂 🙂 🙂 в десны поцелуете,:-) 🙂 🙂

Инга Найт

пала зитик вы..... не токо попка, рожица тожеееее(((((

Инга Найт

так имя напиши своё, чтобы знать как писать...

Мария Колендо

обычно, меня жалят за руки..., нормальное место?

Мария Колендо

всякую фигню, типа меня ужалили

Cloud Sinra

Вжжжж на тебе Бля в губу шоб не пиздел лишнего

Саида (Samarkand)

а попробуйте переслать так же ❤️ 🌹 💝

Людмила Смирнова

Спасибо за юмор. Мы все устали их пересылать

Сергей Коростин

ну тогда жить им останется ровно 4 секунды

Евгений

Интересно...есть еще такие идиоты?😕

Дайлова Надежда Гомель

😀Пущай жалят! Я даже покажу куда!!!!

Наталья М

Пусть жалят) говорят, это даже полезно)

Наталья М

Каждый раз как в первый раз))

Эл
Эллина

не переслала и не чего не случилось )))

Эл
Эллина

Всё ещё ждууу.... а это осы или пчелы?)))

Ка
Кайлас

Может ты как страусиха закопалась а они орентир не могут найти)))

Эл
Эллина

это не правильные пчелы.)))

Эл
Эллина

и мед у них не правильный )))

Эл
Эллина

А я такой цветочек душистый ))))

Ка
Кайлас

Как же я тебя не заметил)))

Ка
Кайлас

Ты так висёко взлетъела)))