Анатолий Ясно Солнышко

Чем блондинка отличается от брюнетки? Мне кажется ничем....обе сучки хитрожопые...

Ответы · страница 2
Танѩ

Охренеть вывод!!!

Танѩ

Так хорошо)настоящий мужчина)

Александр ))

Находка для хозяйки. На шампуне только какая экономия!!!

Игорь Сливинский

ага и парихмахерским убытки

Александр ))

Зачем заботиться о прибылях чужих...

Игорь Сливинский

это правильно

Realistka

что, обидели вас?

Анатолий Ясно Солнышко

да нет я бы не сказал..просто часто использовали меня как туалетную бумажку и выбрасывали

Realistka

ах, они хулиганки! Плётивные девцонки!

Анатолий Ясно Солнышко

да ..но они были лучшими и красивыми и к сожалению они знали об этом...

Realistka

Бяки!

Людмила Воткаленко

А что так грубо?

Анатолий Ясно Солнышко

извините ..это шутка юмора... Просто женщины очень забавные существа и без смеха нельзя на них смотреть когда они на бровях рисуют брови на губах губы и так далее. Продать себя выгоднее , показать во всей красе свои сиськи- писки....смотреть на все это без смеха невозможно

Людмила Воткаленко

И тем не менее, мужчинам, в основном, это нравится.

Анатолий Ясно Солнышко

вот вот эти мужчинки настолько глупы что ведутся на все эти сиськи,губки, жопки а потом жалуются что человека не увидели...Смешные чудаки...Ну а женщины получают то на что ловят этих озабоченных куда бы свой кожаный хвостик засунуть...Так им и надо.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обе сучки рыжие

Наталия Евдокимова

А чем блондин отличается от брюнета и рыжего?

Анатолий Ясно Солнышко

с мужчинами все проще так как главный признак мужчины - это его кошелек...поэтому если раньше говорили что лучше всех капитан дальнего плавания то теперь говорят что лучший мужчина- это банкомат,проблем никаких. есть не просит,а деньги дает...

Светлана Спицина

долго думал?

Анатолий Ясно Солнышко

не обижайтесь ...ведь это шутка юмора..Ведь женщина- слабое и беззащитное существо спасения от которого НЕТ!!!

Га
Газинур

А шатенки

Анатолий Ясно Солнышко

вот их не надо трогать ---я их люблю!!!

Га
Газинур

Так я тоже. Особенно смугловатых

Света

А рыжие?

Анатолий Ясно Солнышко

они самые лучшие ...У них чердак всегда горит а подвал всегда мокрый...

Света

Это Вы начитались, или опыт?))