Майя

Кошка ложится в цветочный горшок...умирать не собирается...но цветы перемяла уже все...зараза... 😾 😕

Ответы · страница 3
Евгений Волков

она землю хочет. насыпьте ей земли в ящик)

Майя

И что она с ней будет делать)

Евгений Волков

лежать на ней) надеюсь у вас лоток специальный есть)))

Майя

Ладно...пусть в цветах валяется....травка всё таки...

Евгений Волков

пусть)

Ва
Валера

Статику с шерсти снимает, вы её заземлите

Igor Silenko

посадите вместо цветка в горшок кошку ....

Ольга Па.

😄 она не умирает, а гнездится на зиму!

Владимир Герасимов

Помогите ей в этом....если цветы жалко))))

Дмитрий Лебедев

Это они часто. Могут и пожевать сперва.

Майя

Всё объели....не знаю куда и прятать...)))

Дмитрий Лебедев

А никуда. Везде залезут. Только в кашпо вертикальное.

Майя

Уже...на нижних ярусах разместила ядовитые цветы...они их не трогают....а всё съедобное - наверх 😄

Дмитрий Лебедев

Ну ядовитые лучше в другое наверх... чтоб не рисковать.

Майя

Ни какого риска...не трогают....подойдут...понюхают и уходят...

Майя

Спасибо...моим котам уже больше девяти лет и они знают, что я люблю. а я знаю, что любят они...выдрессировали друг друга)))

Михаил Серов

Харррошая... Не гони. Уже всё случилось.

Майя

😄 😆 😝 😂

Niherasebeblia

наверное пыталась удобрить! 😽

Алекс Венцель

Вывозить нужно чаще её на природу...

Волга

хочется ей на полянке поваляться)))

Надежда Мартынова

зараза.зараза..........зато ЛЮБИМАЯ

Надежда Мартынова

а у нас Фенька-летчица (на онтресолях любит бывать.а трамплином служит любая спина

Е)
Елена )))))))))))

Я свою гоняю, жрёт мои цветочки.

Е)
Елена )))))))))))

Самые любимые жрет то 😞

Ринад

От блох избавляется наверное....

Галина Мамаева

Купите кошачьи витамины 😼

Галина Мамаева

Вы понюхайте сами,чем пахнет земля цветов.

Майя

землёй...чем она ещё пахнет...посторонние запахи я как собака..извините, чувствую

Галина Мамаева

Дорогая, Оксаночка, я не знаю, что ещё можно посоветовать, перебесится и успокоится, а впрочем, надо положить в каждый горшок лимонную корку или апельсиновую, коты страх как не любят этот запах, этот запах убивает запах кошачьей мочи, можно выдавить из шкурки несколько капель в горшки и всё, она туда больше не ходок.))) Удачи!!!

Майя

спасибо вам...что целый день почти со иной тут "проняньчились"...с моими цветами и кошкой...Доброго вам дня и хорошего настроения...

Галина Мамаева

Всего доброго,Оксана! 🙋

******* *****

заведите кота - он цветы съест

Александр Шебалин .

Хорошо что не перекопала.

Александр Шебалин .

А у нас постоянно кот в цветах роется,как крот холмы оставляет.

Майя

Слава Богу что у меня не так))

Александр Шебалин .

Ещё хорошо что попугай кота гоняет за это,чистоту блюдёт.

Майя

😜 👍

Александр Шебалин .

Но он просто недолюбливает самцов у нас.Он по натуре ловелас,Донжуан новоявленный.С женским полом аж целуется,и говорит им только приятные слова.А всех мужчин только обзывает по разному,и норовит укусить,цапнуть своим немаленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это мужчина,то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую",и правда может часами целоваться с дамами.Или пригнёт перед ней голову,и томно ей говорит:"Погладь скорее любимого",и тоже может долг с ней ласкаться.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Юрий Паренкин

вот такие они заразы........

Майя

Вот так и живём 😒

Юрий Паренкин

а что делать если она царица в доме))

Юрий Паренкин

Да да, я всегда рядом))))))))))

Майя

😝 👍

Камил Хамидов

Удобряет агроном порода

Камил Хамидов

Чем то надо поливать таким чтобы отпугивало

Иван Иванович

Да олупи ты ее веником...

Майя

Да что же вы все к венику то так не равнодушны

Иван Иванович

Ну тапком...

Lаzy

Веником ее. Да- пожежче

Майя

А если вас ...веником...коли уляжетесь в неудобном месте???

Lаzy

И если что- то сломаю? Да, можно еще и пинка под зад