Ни
Ника

Когда с неба капнула капля дождя, то вот такая картинка!) А как у вас накручивают цены таксисты?🖼

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас счётчики и жостко установленные тарифы! Раньше таксисты ещё выкобенивались счас пусть ток попробуют

Ни
Ника

в России?

Ни
Ника

а это Россия! Правильно у вас сделали! просто бесит, когда вместо 280, надо платить больше тысячи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас вызываешь по телефону приезжает садишься едешь в конце он нажимает кнопоску и счётчик печатает чек где все указано сервис дата время киломераж номер машины имя водителя и сума которую должен оплатить! И оплачиваель согласно чеку!

Ни
Ника

хорошая методика!

Александр Захаров

При СССР так было. Да да ,в том самом, который вы усмехаясь называете совком.

Ни
Ника

😏я не насмехаюсь)

Огненный Муравьед

Примерно в моем регионе так же. Но тогда они идут заниматься французской любовью с пьяным афророссиянином.

Вера Гудкова

Теперь сразу говорят диспетчера из Москвы стоимость поездки!

Ни
Ника

и раньше говорили, но это не значит, что такой повышающий коэффициент надо ставить

Вера Гудкова

У нас нормальный тариф.

Ни
Ника

🤷‍♀️

Aleksey. K

Ну если мой путь лежит до Казахстана, то это приемлемая цена)

Aleksey. K

когда возвращался в 14 дождя как раз таки уже не было, но был обед и пробки, от того и цена. На счет километража я согласен

Ни
Ника

вооот! были бы счетчики и проблем бы не было! Мне здесь рассказывали, что в некоторых местах ездят по счетчикам!

Aleksey. K

когда такси только появлялись, так и было, потом уже начали добавлять цену

Ни
Ника

да бардак полный с такси!

Aleksey. K

+

Александр Захаров

Езди индрайвером. Яндекс самое дорогое такси в принципе.

Ни
Ника

не всегда! иногда дешевле, чем другие

Александр Захаров

Индрайвер у нас на 20 % дешевле яндекса. Вот уже полгода. Я не спорю, города то у нас наверняка разные.

Ни
Ника

🤷‍♀️

Ле
Леонид

Материться не хочу а без мата не скажешь...

Ни
Ника

но когда уже фантазии иссякнут, то тогда еще хуже будет!)))

Ле
Леонид

Как бы перенести фантазии в реал? ))

Ни
Ника

марихуаны накуриться!)))

Ле
Леонид

И ура!!! 💃

Ни
Ника

😂это так!)))🕺💃🕺💃👯‍♀️

Владимир Лататуев

бабушка ещё не приехала дережабли уплыли

Ни
Ника

🤷‍♀️

Кто Тут?

наши люди в булошную на таксях не ездят

Кто Тут?

Можно на ты, я разрешаю) Л-логика, из нее делаются в-выводы. Таков путь))

Ни
Ника

😳ого!) совсем запутали!)))

Кто Тут?

кручу верчу

Ни
Ника

🐱спокойной ночи!👋

Кто Тут?

Споки)

Сергей Саломыков

Не Москва хоть и курорт. Стабильные. 👍

Ни
Ника

на курортах тоже накручивают

Брожовский Игорь

Это яндекс крутит. Он же монополист.

Ни
Ника

😏вот так и живем!🤷‍♀️

Брожовский Игорь

Да такая фигня по всей стране скоро будет. Некому их остановить.

Ни
Ника

это точно! если не остановить - будет тяжко

Брожовский Игорь

Яндекс крутит, потому что забирает с каждого заказа до 30%

Ни
Ника

печаль

Валерий Дементьев

у нас в любой конец города около 150р

Ни
Ника

😏это в России?

Валерий Дементьев

Борисов,Беларусь

Ни
Ника

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

а как вы хотели с буржуинами жить?

Ни
Ника

ну я не готова воевать!)))

Ни
Ника

😏война - это разруха! будет лучше? Однозначно - нет!

Валерий Ратников 🇨🇳

На том Путин и стоит.

Ни
Ника

🤷‍♀️

🇷🇺 Анжелика*

в три раза сразу, если дождь

Ни
Ника

так и есть!

🇷🇺 Анжелика*

а еще в праздники и вечером

Ни
Ника

это точно! монополисты

🇷🇺 Анжелика*

рвачи)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только если это "русские" ...

Ни
Ника

Это Россия!)))) повышающий коэффициент - без границ!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это у вас Россия.. у нас Рашэн амэрикэн...

Ни
Ника

🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот они с*ки и поднимают цены если чуть что осадки.... ещё и хамят... одно слово - русские

Александр Грызлов

Не ездию денег нет на такси

Ни
Ника

🤷‍♀️мне иногда приходится

Александр Грызлов

Бывает

Григорий Шапиро

А у нас цены фиксированы...

Ни
Ника

страна какая?

Григорий Шапиро

Россия,Кубань.Посадка фиксирована,далее по счётчику...

Ни
Ника

нормально!👍

Ни
Ника

🍇🍒🍇🐸

Eduard Mielke

Не знаю, не пользуюсь.😁

Ни
Ника

уходите от ответа! Первый раз встречаю человека, который не ездил на такси!)

Eduard Mielke

Ну почему же не ездил, и очень много ездил, просто не пользуюсь теперь. В этом и вся разница.🧐

Ни
Ника

а я уж подумала, что вообще никогда не ездили на такси!)

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🌹

Ни
Ника

🐸🍇🍒

Михаил Румянцев

Это в каком городе?

Ни
Ника

так во всех городах!) даже в вашем!) если дождь начался, цена в 4 раза - выше

Михаил Румянцев

В Казани не замечал. Если только во время метеокатаклизма.

Ни
Ника

🤷‍♀️

Екатерина

Знакомая картинка

Ни
Ника

и ничего не сделаешь!🤷‍♀️

Екатерина

Это да

Марина

Да не накручивают

Ни
Ника

а вы знаете, что агрегаторы могут коэффициент повышать, как хотят! Вот и наживаются на нас! Коэффициент должен быть фисирован! а этого нет!

Марина

Ни разу такого не было. МНЕ ЦЕНУ ПОЕЗДКИ ГОВОРЯТ СРАЗУ ПРИ ЗАКАЗЕ

Ни
Ника

ясно, что при заказе цену говорят! Но в один вечер эта цена может быть 500 рублей, а в другой - 750!) а в дождь может и 1200 быть! Вот о чем я!

Марина

Не может. Я часто езжу к подруге она живет далеко и всегда на такси. Езжу всегда примерно в одно и то же время , до часа пик. Цена такая же. А если я еду каждый десятый раз , еду бесплатно.

Ни
Ника

у нас все по-другому! не буду с вами спорить