Ни
Ника

Когда с неба капнула капля дождя, то вот такая картинка!) А как у вас накручивают цены таксисты?🖼

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас счётчики и жостко установленные тарифы! Раньше таксисты ещё выкобенивались счас пусть ток попробуют

Ни
Ника

а это Россия! Правильно у вас сделали! просто бесит, когда вместо 280, надо платить больше тысячи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас вызываешь по телефону приезжает садишься едешь в конце он нажимает кнопоску и счётчик печатает чек где все указано сервис дата время киломераж номер машины имя водителя и сума которую должен оплатить! И оплачиваель согласно чеку!

Александр Захаров

При СССР так было. Да да ,в том самом, который вы усмехаясь называете совком.

Чеширский Крот

Примерно в моем регионе так же. Но тогда они идут заниматься французской любовью с пьяным афророссиянином.

Вера Гудкова

Теперь сразу говорят диспетчера из Москвы стоимость поездки!

Ни
Ника

и раньше говорили, но это не значит, что такой повышающий коэффициент надо ставить

Вера Гудкова

У нас нормальный тариф.

Aleksey. K

Ну если мой путь лежит до Казахстана, то это приемлемая цена)

Aleksey. K

погодные условия тут не сильно влияют, по большей части от нагрузки, как-то ехал в ливень в 11 утра, 8км, 175р, в обратную сторону уже в 14, 320р)

Ни
Ника

так нагрузка как раз прямо зависит от погодных условий! Дождь пошел - нагрузка увеличилась! Все это чушь! должны плтить за километраж, а не за нагрузку

Aleksey. K

когда возвращался в 14 дождя как раз таки уже не было, но был обед и пробки, от того и цена. На счет километража я согласен

Ни
Ника

вооот! были бы счетчики и проблем бы не было! Мне здесь рассказывали, что в некоторых местах ездят по счетчикам!

Aleksey. K

когда такси только появлялись, так и было, потом уже начали добавлять цену

Александр Захаров

Езди индрайвером. Яндекс самое дорогое такси в принципе.

Ни
Ника

не всегда! иногда дешевле, чем другие

Александр Захаров

Индрайвер у нас на 20 % дешевле яндекса. Вот уже полгода. Я не спорю, города то у нас наверняка разные.

Ле
Леонид

Материться не хочу а без мата не скажешь...

Ле
Леонид

Да уж, хоть одно наше))

Ле
Леонид

И я о том же)

Ни
Ника

но когда уже фантазии иссякнут, то тогда еще хуже будет!)))

Ле
Леонид

Как бы перенести фантазии в реал? ))

Ле
Леонид

И ура!!! 💃

Владимир Лататуев

бабушка ещё не приехала дережабли уплыли

Кто Тут?

наши люди в булошную на таксях не ездят

Ни
Ника

что ето?))) я таких слов и понятий не знаю😏

Кто Тут?

Это потому что кто-то уроки прогуливал))

Ни
Ника

😏вы попроще со мной разговаривайте!) уже выводы появились...)

Кто Тут?

Можно на ты, я разрешаю) Л-логика, из нее делаются в-выводы. Таков путь))

Ни
Ника

😳ого!) совсем запутали!)))

Сергей Саломыков

Не Москва хоть и курорт. Стабильные. 👍

Ни
Ника

на курортах тоже накручивают

Брожовский Игорь

Это яндекс крутит. Он же монополист.

Брожовский Игорь

Да такая фигня по всей стране скоро будет. Некому их остановить.

Ни
Ника

это точно! если не остановить - будет тяжко

Брожовский Игорь

Яндекс крутит, потому что забирает с каждого заказа до 30%

Валерий Дементьев

у нас в любой конец города около 150р

Валерий Дементьев

Борисов,Беларусь

Валерий Ратников 🇨🇳

а как вы хотели с буржуинами жить?

Валерий Ратников 🇨🇳

вертать социализм.

Валерий Ратников 🇨🇳

А не надо слушать буржуев, тёмные прадеды же смогли.

Ни
Ника

ну я не готова воевать!)))

Ни
Ника

😏война - это разруха! будет лучше? Однозначно - нет!

Валерий Ратников 🇨🇳

На том Путин и стоит.

🇷🇺

в три раза сразу, если дождь

🇷🇺

а еще в праздники и вечером

🇷🇺

рвачи)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только если это "русские" ...

Ни
Ника

Это Россия!)))) повышающий коэффициент - без границ!)))

это у вас Россия.. у нас Рашэн амэрикэн...

вот они с*ки и поднимают цены если чуть что осадки.... ещё и хамят... одно слово - русские

Александр Грызлов

Не ездию денег нет на такси

Александр Грызлов

Бывает

Григорий Шапиро

А у нас цены фиксированы...

Григорий Шапиро

Россия,Кубань.Посадка фиксирована,далее по счётчику...

Eduard Mielke

Не знаю, не пользуюсь.😁

Eduard Mielke

Эт я Вам предоставлю.😁

Ни
Ника

уходите от ответа! Первый раз встречаю человека, который не ездил на такси!)

Eduard Mielke

Ну почему же не ездил, и очень много ездил, просто не пользуюсь теперь. В этом и вся разница.🧐

Ни
Ника

а я уж подумала, что вообще никогда не ездили на такси!)

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🌹

Михаил Румянцев

Это в каком городе?

Ни
Ника

так во всех городах!) даже в вашем!) если дождь начался, цена в 4 раза - выше

Михаил Румянцев

В Казани не замечал. Если только во время метеокатаклизма.

Екатерина

Знакомая картинка

Екатерина

Это да

Марина

Да не накручивают

Ни
Ника

а вы знаете, что агрегаторы могут коэффициент повышать, как хотят! Вот и наживаются на нас! Коэффициент должен быть фисирован! а этого нет!

Марина

Ни разу такого не было. МНЕ ЦЕНУ ПОЕЗДКИ ГОВОРЯТ СРАЗУ ПРИ ЗАКАЗЕ

Ни
Ника

ясно, что при заказе цену говорят! Но в один вечер эта цена может быть 500 рублей, а в другой - 750!) а в дождь может и 1200 быть! Вот о чем я!

Марина

Не может. Я часто езжу к подруге она живет далеко и всегда на такси. Езжу всегда примерно в одно и то же время , до часа пик. Цена такая же. А если я еду каждый десятый раз , еду бесплатно.

Ни
Ника

у нас все по-другому! не буду с вами спорить