В.ветер

Я понимаю для чего в трусах моих резинка...но может скажут женщины, а для чего на них ширинка?

Ответы
Тамара Са

Я думаю, когда вы в брюках, она необходима, хотя вам самому виднее.....))))))

В.ветер

виднее было бы не спрашивал...)))

Тамара Са

Ну тогда знайте,,,,)))))))))

Дикая Кошка

...ммдаа...как все запущено....нада было в яслях еще спрашивать)))

Дикая Кошка

..а для важности))

В.ветер

да велика та важность, да я не понимаю в том...быть человеком вот что важно...

Дикая Кошка

...Ветер..с этим не поспоришь...а как это..быть человеком??..выбрасывать животных на улицу..топить котят и щенков??охотится на волков?..что значит -быть человеком???

В.ветер

примеры твои не приятны да и не стоят говорить о таких людях...а человеком быть не просто...особенно сейчас когда вокруг забыли слово дружба честь когда забыли цену слова...

Дикая Кошка

..неприятны..но реальны...Ветер..ты прав...забыли не слова..а их цену и значение)..

Ид
Иджи

На резинке поиграть , а ширинка чтоб игруна достать 🙃

В.ветер

ну это смотря что за игрунчик...

Зинаида Кан

для того чтобы удобно было одевать

В.ветер

что на что?

Зинаида Кан

на что трусы одевают

В.ветер

на жопу ...извините...

Зинаида Кан

задайте что нибудьт поинтереснее

Амина

чтобы не протирались в этом месте.

В.ветер

от трения?

Амина

при хождении

В.ветер

дык наборот мешает

Амина

чем же мешает?

В.ветер

ааааа))))

Амина

😄

Ao
Aoо

Как давно вас мучает сей вопрос? )

ОК
Оля Кергатова

у как интересно

В.ветер

у какая любопытная )))

ОК
Оля Кергатова

так всё таки для чего

В.ветер

🤔

Екатерина Войтик

так писать

В.ветер

так не удобно же

Екатерина Войтик

тогда для установки секретной аппаратуры

В.ветер

наверное...

Михаил Тульнов

Пошляк

В.ветер

это новое женское имя?

Olga Ohorodnyk

надо

В.ветер

кому?