Господин Товарисч

В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова?

Ответы
Леся Дидич

Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений....

Александр Медведев

Что Вы говорите? Я предполагал, что другое место предназначено для финального этапа приключения

Александр Волков

Знаешь иногда ноги сами придут туда в чем голова сознаться не хочет что он этого хотела.

Виктор Федорин

Смотря где она находится. У тех, кто ищет приключения, она достаточно низко расположена

Виктория Дикович

Как только начинаешь искать приключения - это признак того, что головы уже нет 👿

Дмитрий Лымарев

Дааа..... Это точно Головой здравым смыслом и рассудком очень часто и не пахнет )))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ха.. канеш не голова.. Пятницаа!! заорала Опа и умчалась в поисках приключений..))

Оля Левицкая

Главную роль может играет и голова, но расплачивается всегда другое место)))

Ar
Armourer

пятниццо - заорал мозг и унёс задницу навстречу приключениям

На
Наталья

Именно голова придумывает приключения на то самое место...

Гузель Шакирова

ну она не только в приключениях играет основную роль

Ольга Соколова

в поисках - голова, а вот расплачивается за них жопа

Леся ツ

....агась...это второстепенная часть организьма!!!!! 🙂

Тамара Ермакова

Я стараюсь не искать приключений на свою голову....

Галина Ким

у матерого хряка целевое направление не в голове

Надежда Кирьянова

Ну почему, смотря какие приключения себе искать.

Александр Горнаго

найти на свой .... приключений можно и без головы

Александр Горнаго

NIKI я отключаюсь у нас уже полночь, с праздником

))
)))))))))))@@@

Прощамся Александр!!Спасибо Взвимно!!всего самого доброго!!!

Торопов Александр

Ну, это смотря какие требуются приключения)))

Тринадцатый

Поэтому и приключения находят на это место...

Валентина Нурбердиева

Это да. 😄 Хотя, голова тоже иногда способна...