Анна Анюта

что такое счастье в вашем понятии?

Ответы · страница 16
Ирина

🙂 Счастье это когда тебя любят, ценят и ты нужен такой какой ты есть

Виктория Топадо

СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА У ТВОИХ ЛЮБИМЫХ ВСЕ ХОРОШО И ОНИ ЗДОРОВЫ И ЛЮБИМЫ

В2
Ваван 200

Любовь понимание и уважение друг к другу в остальное дело наживное

Сам Себе

Осталось год и я освобожусь от кредитов.Это для меня будет СЧАСТЬЕ!

Сергей

Удовлетворённость чем либо, здоровье, состояние, задуманная мечта

Юрий

Любимая жена, любимая работа, хорошая зарплата и мир во всём мире!!!

Валера Брюханов

Тишина!!!!где слышно дыхание человека с которым ты его испытываешь!

Михаил Игнатьев

наверное это семья ,дети, внуки, тепло дома, и всегда хочется домой!

Губей Арслангереев

Что такое счастье в вашем понятии?=это Синтез Частей Человека 👫

Сунатулло Мирзоев

Когда муж и жена друг друга помнять и уважають это счастье помоэму

Павел Соколовский

когда у всех членов семьи все получается отлично и все этому рады.

Д1
Дракон 100%

низкие цены,высокие чувства и бесконечная МОЛОДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

Это состояние продолжающееся очень маленький промежуток времени

Рамиль Абдурахманов

то что наметил в молодости, выполнил к старости это и есть счастье

На
Надежда

Счастье это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Это - утром с удовольствием на работу. А вечером с радостью - домой

Нэли Берека

Утром встаешь и ничего не болит , дети здоровы , гости накормлены .

Ольга Нечаева

когда устраивает жизнь с тем, что есть, и ничего не хочется менять

Rusiko Zantaraya

Никто толком так и не смог охарактеризовать это состояние души ...

Марина Шурина (Шевченко)

Счастье -это когда близкие тебе люди живы и здоровы, а остальное...