Анна Анюта

что такое счастье в вашем понятии?

Ответы · страница 17
Сергей Баюкин

Любимая работа,родной человек рядом,возможность путешествовать

Угадай Конионикова

Когда близкие здоровые, успешные, счастливые и целеустремленные

Ali Agasiyev

Это когда все ладится и рядом есть искренне любящий тебя человек

Сергей Шепитко

Счастье это когда утебя есть семья жена дети и все жывы и здоровы

Женя Орлихин

Это когда у тебя есть любимый человек,который так же любит тебя))

Khannter

Как в одном фильме говорили : " СЧАСТЬЕ , ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ "

Юлия Иноземцева

Наверное когда человек имеет выбор и не колеблется в его выборе!

Людмила Коркина

Счастье-это когда все живы и здоровы. А остальное все приложится

Нина Лебедь

это когда тебе всего хватает !!!....здоровы дети и живы родители !!!

Vardan Karapetyan

счастье ет какда душе всео спакойна . а как ты панимаеш счастье ?

Ольга Суботей

Это когда тебе хорошо во всех отношениях и навсех уровнях жизни

Александр Шульга

Сейчас ты есть-развивайся в этом Мире,в другом будет по другому.

Виктор Кошелев

Здоровье(ну и плюс материальная независимость,но это вторично!)

Фанис Гимадисламов

счастье -это состояние души при благоприятных обстоятельствах.

Пётр Кагало

Здоровье и гармония с окружающим миром-СЧАСТЬЕ И ЖИТЬ С ВЕРОЙ...

Валерий Анцупов

Это когда живы и здоровы все кого любишь, остальное приложится.

Казбек Накенов

когда спишь спокойно живешь честно и знаешь что есть всевышний

Владимир Панченко

Счастье кто осознанное восприятие жизни без вмешательства эго

Vardges Movsesyan

Это когда все на место положена все исправлена никаких проблем

Ма*Дамочка

Состояние души ) Понятие неоднозначное из многих составляющих.