Анна Анюта

что такое счастье в вашем понятии?

Ответы · страница 18
Микаэль

Горе тому, кого никто не любит, но берегись того, кого любят все.

Юрий Бударов

морской закон гласит. если все живы и здоровы значит все хорошо

Александр Зуенков

когда ты смог унять собственную гордыню и тебя поняли близкие!!

Руслан Машков

Это чтоб все у нас было....и ничего чтоб за это небыло.....нарине...

Руслан Машков

А я то как согласен....этож аксиома!!!!

Руслан Машков

В общем.....деньги будут,-заходите!!!!

Анна Михайловна Норбоева

Иметь спокойный и сильный ум, быть в состоянии помогать другим

Vladimir Afanasiev

Необитаемый остров, без правительства, без народа, но с Банком.

Мамырбаев Сакен

http://superzarabotok.olimp24.biz гляньте на досуге это ни к чему не обязывает

Дж
Джулия

Счастье не бывает постоянным,это сиюминутное ,или есть или нет

Андрей Куртов

счастье это когда утром хочется идти на работу,а вечером домой

Маша

Это мгновенная эмоция ,очень сильная ,потому помним всю жизнь !

Ольга Лобанова

Это состояние совершенства, достигнутое сочетанием всех благ.

Ник К

Дружная семья, хорошая работа, ну и квартира. И друзья конечно.

Анатолий Овчарик

Моё понимание счастья совпадает с описанием счастья в Библии.

Виктор Мирошниченко

....может счастье ,то ,что с нами будет ,а не то ,что минуло давно!

Лев Полыковский

Достижение желанной цели, в условиях перспективы новых побед.

Х7
Хан 70

Счастье,это когда есть свой дом,любящая и любимая жена и дети.

Александра Уманская

когда есть тот человек , который поддержит не смотря ни на что

Валентина

...когда солнце светит ...и трава зеленая...и все твои в здравии..

Роман

Это очень трудный вопрос и понятие его трактуется по разному.

Регина Грилихес

это невероятно радостное состояние, но, к сожалению, нелолгое