Bad Boy| Mega Boy

Готовы ли вы быть со мной в онлайне... В горе и в радости, в богатстве и в бедности - пока сбой в сети не разлучит нас?

Ответы · страница 2
Инквизитор Инквизитор

Ещке как особенно если ты вышлещь свой точный адрес и реальную фотку...

Людмила Владимировна

конечно же нет! если все время быть в сети, то жизнь может мимо пройти!!!

Fenia Fradkin

А что там в Севастополе всё подешевело после того как выгнали хохлов?

Fenia Fradkin

А что же там хорошего? Вроде говорили что и воду по мосту возят.

Евгений Клименко

Насчёт радости и богатства - не обещаю, но горе и бедность гарантирую!

Сергей Милушкин

ХОЧУ...........ЧТО БЫ МЫ НЕ БЫЛИ НИ ЖЕНОЙ НИ МУЖЕМ................ПРОДОЛЖАТЬ?)))

Сергей Милушкин

блин.......опять.......волшебное слово говорить)))))))) НАДоооо-оооо

Сергей Милушкин

блин не поверишь................хрюндель так сказал)))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

дану! он еще и разговаривает?))

Сергей Милушкин

прикинь ................он еще и отцом стал.............от Масяни)))).......и назвали его Дядя Бадя))))

Сергей Милушкин

ну что ты Масяню не видела?

Андрей

Да, рыба моя, онлайн чтоб как дно Океана. 🖼

Андрей

Добрыня Орсич

Ну вы даванули на психику,как будто за всех разом замуж собрались.

Тёмыч

а вдруг у тебя там доберман на поводке, что на фото...так что я пас)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

она?? 🤣🤣🤣она боится собственной тени)))

Тёмыч

я тоже боюсь ее тени, а денег на то, чтобы принимать таблетки чтоб принимать такая какая ты есть и на таблетки, чтобы принимать какая тень у собаки есть..у меня не будет)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

колхоз-дело добровольное))

Се
Сергей

а расскажи что в тебе такого замечательного ... может и подумаю🙂

Дмитрий

всю жизнь и что бы нас помнили вечно наши онлайн-дети и правнуки

Андрей Фишт

С первым-нет проблем,только батарейка садится...Может и вернусь!

Алексей Прибылов

неее.... лучше я приеду к тебе, обниму, расцелую и подарю цветы!!!!!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ахах!! Я ещё морально не готов... к серьёзным отношениям в сети! 🙂

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

А что тут удивительного? Мне 29 лет! )))

Константин Бондарев

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем "reset"е

Jo
Jonas

Согласен, но я на работе. 😥😥😥

Маргарита Стужева

Вот истинное лицо виртуальной жизни! Хорошо сказала, молодец!!

Юленька Конфетка

видимо это больше к мужской половине человечества относится

Юрий Теньгаев

Не знаю...как вы...но думаю...с нашим нэтом...вы не будете готовы!

Дмитрий Дёгтев

😮, лучше реальная виртуальность, чем виртуальная реальность

Владимир Мирошников

Я готов,только переустановка винды тоже может разлучить....