Посторонним В

Не ходите в рощу, вас там вороны обгадят ( ну или галки)... 😉😂

−28
Ответы
Майя Петрова

У нас там нет ворон или галок. А в городе есть пара мест с высокими тополями, так вот под ними всё загажено грачами... Они прямо тучами там гнездятся

Лоуренс Аравийский

Особо внимательно проходите под проводами во дворах и смотрите под ноги --- есть следы присутствия голубей --- перемещайтесь быстрее!

Сергей Хрулёв

Не так. Был я в роще, меня там галки и вороны обосрали. Сходите и вы в рощу, чтоб вас тоже обосрали. Мне тогда не так обидно будет.😜☝️

Ол
Олег

вороны не гадят... галки да... есть опыт... меткие, суки... лично известен факт поражения штук тридцать... на новое пальто...

Посторонним В

😂 воооот

Ол
Олег

да я просто на работу тогда щел... ну и сам дурак, в ладоши хлопнул... получилось как выстрел, а обстреляли меня ))))

Ол
Олег

смешно, да... я тогда палько снял и оставил у проходной... )))

V/
V/S/G

Мы в детстве так делали..щепотку пороха в карман и ВСЁ ни ворон ни галок и собаки то же порох чуют за метров сто

Посторонним В

🙄 в детсве? Порох? В арсенале жили?

V/
V/S/G

В 60-70 годах прошлого столетия в сёлах почти у каждого хорошего хозяина ружьё было... понял?

Посторонним В

А, так ты у хорошего хозяина жила?

V/
V/S/G

опять ты дерзишь женщина...злая ты Ну и Бог тебе в помощь тепла добра здоровья Не хворай пожалуйста...

Кот. Я Тут

Я один раз пошол блин в парк дай думаю путь ререз лес сокрашу. А там пол метра дерьма вороны галки жесть вобшем

Николай Ntv

Я живу рядом с оврагом, он весь заросший. Этих ворон там. Особенно, когда птенцы они опасны.

Посторонним В

каркают небось как сатаны

Николай Ntv

Гвалт стоит и ходить туда не стоит.

Та
Татьяна

Да ты что? Хожу каждый день в парк, там море галок, ворон и голубей. Да, гадят, но не на людей.

Посторонним В

😒 это временно

Посторонним В

😁 к гадалке не ходи

Сергей Логинов

А у нас во дворе голубей полно, обгадят похлеще ворон, и ходить никуда не надо.🖼

Посторонним В

😖 мерзавцы

Михаил Леонидович

Не ходите дети в школу, эта школа не для вас. Здесь учителя бандиты и директор - пидорас.

Газинур Шормаков

Не ходи на работу. Там тебя ждут тупицы и неадекваты. Ну как же не ходить? Они ведь ждут.

Посторонним В

😂 точно

Газинур Шормаков

Не ходи

Друг

Там слишком много листьев, чтобы "ЭТО" долетело до меня. В городе как раз больше шансов.

Николай Дубинин

...этим птичкам в роще делать нечего, а нам на помойке. В этом случае, мы не встретимся....

Посторонним В

да конечно!

Пи
Пимяк

у нас по тротуару идешь мимо дома и получаешь . и от голубей весь двор в деревьях

Посторонним В

😒 твари

Пи
Пимяк

почему то больше 20 гнезд в нашем дворе грачиных. обязательно прилетают весной в наш двор

Посторонним В

😁 нравится он им

Пи
Пимяк

тут я подозреваю себя . был в молодые годы еще в сарове . и привез землю от дорожки богородицы и посыпал двор

Пи
Пимяк

вот наверное они чувствуют

Посторонним В

😦 вероятно

Игорь Морозов

Вороны и галки все на помойках харчуются , а в рощах вас разве , что ограбят !👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете? А на меня ничего. Хотя это хорошая примета, к деньгам или к прибыли)

Посторонним В

🤷‍♀️ а ни за что, не знаешь разве какие тут порядки?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, ну меня три раза банили, но я знаю за что. Во всяком случае догадываюсь))

Посторонним В

😂 а м6еня два, а я не догадываюсь. Тут трехэтажным некоторые лепят и ничего, а дурнем назовёшь дебила и в бан летишь

Посторонним В

🤷‍♀️ уродцы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лучше я это удалю, а то снова забанят))

Ирина

вОроны не гадят...30 лет живут со мной бок о бок парой...обожаю этих птиц...👍

Посторонним В

Да? а со мной не живут

Ирина

это редкие птицы...не стайные в отличие от серых ворон

V/
V/S/G

Ну если головой о деревья биться не будете То скорее всего и не обгадят

Посторонним В

😂 пробовал?

V/
V/S/G

тебя я так понял ..в роще .обо......Раз не советуешь в рощи ходить 🙂

Посторонним В

А ты, я так поняла головой о деревья бился, раз не рекомендуешь это делать 😉

V/
V/S/G

Я дал понят вам и всем остальным что юмор он ДАР и у НЕКОТОРЫХ его НЕТ от слова - СОВСЕМ- вот и сейчас ты не в теме и начшёшь УМНИЧАТЬ в песочницу

Посторонним В

А ты сейчас начнёшь мне рассказывать что я начну делать 🙃😂

V/
V/S/G

Нет нет ..ни в коем разе....советовать - последнее дело и - получить пощёчину по ягодицам

Nihrenasebeblija

аха,картина "Грачи прилетели" имеет подзаголовок "прощай новая шляпа"!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну нет, в городе гораздо больше шансов на этот неприятный инцидент . ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно))) И в прямом и в переносном смысле.)