Helga Lei

После такаго шоу про чемпионат про футболу, наши должны умереть, но выиграть!

Ответы
Ал
Александр

Я не верю в чудеса! При таких зарплатах, они должны воробья в поле на коленках догонять. . . а они🤢 🤢 🤢

Helga Lei

Деньги и их извратили

Ал
Александр

Никто из них не стоит этих денег. . .

Helga Lei

А на лечение детей с народа собирают! Не умеете играть-уступите место другим!

Helga Lei

Посиотрим, за что им платят.

Ал
Александр

Даже смотреть не буду. . .

Helga Lei

Точно продуют!

Олег Сухой

или ловить раков рассаживать по горам и учить свистеть соловьями

Эдуард Лев

И не собираются! С турками сыграли 1:1, весь матч вели со счетом 1:0!

Игорь Тарасов

Хватит сказки говорить. Скорее Америка санкции отменит.

Владимир Игнашов

☝️..вечная помаять .....😰 )))))))))😆 😆 😆

Александр Евгеньевич

УМРУТ......... БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... Туда и дорога!!!!!!!!!!!!!!!!

Stormbringer

обожаю смешные анекдоты )))))))))))))

Света Клочкова

Смотря с кем они будут играть. А что произойдёт если наши выйгруют?

Helga Lei

Наши болельщики умеют ликовать!

Света Клочкова

Значит скоро будим ликовать

Сергей Квашнин

И стать чемпионами посмертно?))