Роман Разумных

А мамонт вкусный? А можно на первое свидание идти в семейных трусах? А можно я завтра на работу не пойду?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────█───────────────────────
──────────███─────────────────────
───────────█████──────────────────
────────────████──────────────────
─────────────████───█─────────────
─────────────███────██────────────
─────────────███────███───────────
────────────███────████───────────
────────────██────████───█────────
───────────██───█████────█────────
──────────██───███─────███────────
──────────█───██─────█████────────
─────────██───█───██████──────────
──────────█───█───██──────────────
──────────██──█──██───────────────
───────────█──█──█────────────────
───────────██────█────────────────
──────────────────────────────────
───────██████████████████─────────
────────████████████████──────────
─────────██████████████──███──────
─────────█████████████████──█─────
─────────███████████████─────█────
─────────██████████████──────█────
─────────██████████████─────██────
─────────██████████████────██─────
─────────██████████████──███──────
─────────████████████████─────────
──────────████████████────────────
───────────███████████────────────
────────────████████──────────────
─────────────██████───────────────
───────────██████████─────────────Выпейте лучше чаю...с мозжевельниковым варением!

Галина Мариненко

можно и на второе свидание идти в семейных трусах, от этого не зависят отношения с женщиной. На счет мамонта не зацикливайтесь над вопросом, если это нельзя попробовать сегодня. А на работу можете вообще не ходить, если есть альтернатива обеспечить себя, любимого.

Ирина Масленицына

Те, кто пробовал, говорят -- мясо мамонта похоже на мясо слона. Можно, если это свидание с врачом-проктологом (андрологом, урологом). Можно, если пришло время менять работу или пришло время отпуска.)))

Ирина Степная

Насчет мамонт вкусный или нет не знаю, но его кушали. А на первое свидание ты ходил без трусов? Интересный поворот!!! Ну не хочешь не ходи на работу...А потом будешь лапу сосать, где то так!

Евгения

Мамонт , по пробуй, на первое свидание, как тебе удобно, чтоб оказатьпервое впечатление, без разницы, хоть без них, тебе виднее, так же как на работу идти или нет!))) было в желание!)))

Уральская Рябинушка

1. попробуйте и поделитесь с нами,каков на вкус 2. А лучше совсем без трусов, чтобы не утруждать себя. 3.разрешаю. Тогда пойдёте по миру с протянутой рукой. (как много вопросов сразу)

Виктория Осипова

Про мамонта не скажу... не пробовала! На первое свидание лучше в плавках пойти, но надев их поверх штанов, пусть она думает, что вы Бетмэн! На работу ходить нужно!)))

Сергей Назаров

Мамонт вряд ли вкусный. Заморозка уж больно давняя. На свидание иди хоть в стрингах - под брюками не видно. На работу завтра можно не ходить. Можно поехать.

Лиса В Красных Кедах

1.вкусный ли мамонт в семейных трусах?2.можно ли идти на первое свидание без трусов если девушка мамонт?3.можно ли завтра поехать на работу на мамонте?))))))))

Яна Холод

мамонтятина самое вкусное мясо, на свидания надо ходить полностью одетым и на работу можно ни завтра, ни вообще не ходить, у нас тунеядство не наказуемо

Сергей Колесниченко

говорят мамонт вкусный , если свидание на берегу моря , то лучше надеть плавки, на третий вопрос желательно получит ответ у работодателя ))))

Алексей Осипов

если проснувшись по утру и взяв журнал форбс и не увидел себя в пятерки миллионеров то отложи его и шагай на работу.есть к чему стремиться

Таня Мангилёва

Мамонт наверно вкусный, если его когда то ели. Семейных трусах можно, только прикольные надень. На работу не идти можно , но не нужно

Марина Пузырь

про мамонта вам вряд ли кто ответит.. в семейных трусах-да ради бога, хоть без трусов.А на работу надо, а то после завтра её не будет))

Татьяна Юрьевна

1) Вкусный. 2) Можно и без трусов. 3) И да, можете не идти. А после завтра напишите заявление на увольнение по собственному желанию.

Роман Разумных

А че сразу на увольнение

Татьяна Юрьевна

Ни кто сказку не обещал.

Роман Разумных

Я так не играю

Клара Захаровна

1. Лучше один раз попробовать,чем спрашивать 2.Если стринги натерли ,то иди в семейных 3.Можно, если причина та же ,что и в п.2

Марина

так...про мамонта не знаю,всё же я помоложе...на свидание можно идти в таком виде...на работу можно не идти-завтра выходной)

Jana Bulavina

Мамонт скорее всего как слон,по вкусу. На первое свидание хоть без трусов(под штанами не видно)Садись на больничный 🙂

Роман Разумных

Корпаротив был у нас 10 лет телекомпании

Jana Bulavina

Ты там кем работаешь?

Роман Разумных

Телеоператор

Jana Bulavina

С Наступающим 🙂

Роман Разумных

Спасибо и вас

Ал
Алька

Конечно не нужно идти на работу, конечно можно и в семейных после того как попробовал вкуснейшей мамонтятины

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наденьте семейные трусяки, самые старые, мягкие, любимые, найдите фильм о мамонтах и забейте на работу!

Роман Разумных

УРА!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Должны же быть именины сердца, в конце концов!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Празднуйте!

Роман Разумных

ага морально разлагаюсь